Illa vom Leiningerfeld SchH2 (SZ689752) | | Ferdl von Lochem SchH3/MH1 (SZ559333) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | V Damm vom Oostal PH, SCHHIII (SZ201953) | | |
Flora Geisseler (SZ90834) |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) | | |
Alma vom Kahlgrund (SZ70250) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | Kuno von Starkenburg (1918) (SZ70450) | | |
Herka von Starkenburg (SZ53404) |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) | | |
Blanka vom Blaustein (SZ60659) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) | | |
Adele von Eberstadt (SZ85259) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | Nickel vom roten Nickel (SZ190653) | | |
Nennett Lehr (SZ177401) |
Ossi von Nassau (SZ256948) | | |
Anni vom Rinkenbühl (SZ67785) |
Ulla vom Gräfenstein SchH3/SH1 MH1 (SZ510066) | | Kauz vom Michelsberg SchH2 (SZ466112) | | Kurt vom Wolfgangsheim PH, SuchH (SZ422435) | | Klaus vom Hermannsland (SZ397510) | | |
Frisa von der Felsenkluft ZPR (SZ237228) |
Krabbe vom Hermannsland ZPr (SZ397515) | | |
Frisa von der Felsenkluft ZPR (SZ237228) |
Vinka vom Blasienberg ZPR (SZ433561) | | Arman vom Blasienberg HGH (SZ412764) | | |
Edda vom Blasienberg (SZ344912) |
Buche vom Blasienberg ZPR (SZ413613) | | |
Eiche vom Blasienberg ZPR (SZ355340) |
Susel vom Gräfenstein (SZ476451) | | VA1 Cuno vom Georgentor ZPR (SZ416055) | | Bero von den deutschen Werken SCHH/PH (SZ382840) | | |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) |
Afra vom Georgentor ZPR (SZ336385) | | |
Hella vom Majoranenberg (SZ312475) |
Dina vom Neanderberg (SZ401931) | | V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH (SZ299684 (AKC 717139)) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
SIEGERIN 1931 (HOLL) Hirse von Rheinglück (SZ347153) | | |
Fenja von Vohwinkel SCHH (SZ247882) |
Christel vom Römermarkt SCHH 2 (SZ609894) | | VA Claus vom Haus Werle SchH3 (SZ569337) | | V Quido von Durmersheim SchH3 (SZ509431) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Gisa von Durmersheim ZPr (SZ428631) | | Donar von Durmersheim PH (SZ409514) | | |
Bera vom Eisenfeld PH (SZ359928) |
Dronna vom Eisenfeld SchH (SZ417468) | | |
Anni von der Blöckschönau (SZ294789) |
V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 (SZ547076) | | Schalk von der Stammburg SchH2 (SZ508460) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) |
Festa von der Stammburg ZPr (SZ455332) | | |
Pute Nibelung (SZ425993) |
Linde vom Maschtor SchH1 (SZ512442) | | Cherusker von Burg Fasanental HGH (SZ461797) | | |
'34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH (SZ433907) |
Christa von Bern ZPr (SZ430249) | | |
Freude von Richrate ZPr (SZ367586) |
Utta von der Buchenhöhe (SZ545540 ( Band 38)) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) |
Braga von der Buchenhöhe (SZ510023) | | SGR 1935 TSCH-SLOWAK Bär vom Ringwolf ZPr (SZ448628) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
Alfa von der Salzburg MH SCHH (SZ31838) | | |
Astrude vom Basalteck SchH (SZ344750) |
Hanna vom Haus Schütting (SZ451680) | | Orest vom Haus Schütting SCHH (SZ416942) | | |
Brunhilde vom Westfalentrutz SchH (SZ308711) |
Claudia vom Haus Schütting (SZ421348) | | |
Diana von der Webbelmannslust (SZ394372) |