Baffi vom Flachstöckheimer Park (SZ1551745) | | V Vax vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1460575) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | V Hussan vom Alten Recken SchH2 (SZ1032451) | | |
Dela von der Schwedenkrone SchH1 (SZ949406) |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) | | |
Ramona vom Alten Recken SchH1 (SZ1006094) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Iris von der Schinklergrenze SchH3 (SZ1071716) | | |
Lexa von der Schinklergrenze SCHH2 (SZ987782) |
Biene vom Hylligen-Born SCHH1 (SZ1315612) | | Arras vom Niehorster Land SCHH3 (SZ1202034) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) |
Dona vom Holtkämper See SCHH2 (SZ1146444) | | V Bert von der rauhen Flut SchH3 (SZ1043966) | | |
Japeta Vom Haus Patria SCHH1 (SZ969323) |
V Anke vom Holtkämper See SchH3 (SZ1087087) | | |
Karin vom Liemkerbrink SchH1 (SZ999413) |
V Helge vom Haus Langer SchH1 (SZ1227417) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) | | |
Olly vom Dorseneck SchH1 (SZ997356) |
Elke vom Zangenbach SchH2 (SZ1108697) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
Anni vom Blasheimer-Bruch SchH1 (SZ1002497) | | |
Erle vom Spreckenhorst (SZ953711) |
V Nora vom stillen Wiesengrunde SchH3/FH (SZ1435565) | | VA3 Marck zu den Stöcken SCHH3/FH (SZ1234851) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 (SZ971673) | | |
Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH (SZ899714) |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) |
V Halla zu den Stöcken SCHH1 (SZ1172003) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) |
SG Perle vom Eningsfeld SchH1 (SZ1082618) | | V Cito vom Clevers Eck SchH3/FH (SZ1015777) | | |
SG Edda vom Höninger Rosengarten SchH1 (SZ946200) |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Gina vom Hubertusblick SchH1 (SZ1297620) | | V Griff vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1155698) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
V Fee vom Zigeunerplatz SchH1 (SZ1213994) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) |
Otta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1821000) | | V Arry von der Ulmer-Felswand SchH3/FH (SZ1737111) | | |
V Cora vom Faulensiek SchH3 (SZ1558887) |
Sissi von der Werther-Mühle (SZ1619767) | | |
Dixi von der Werther-Mühle (SZ1493720) |