Tina vom Friedewälder Schloß (SZ2017930) | | G Fels von der Schöpf SchH3 (SZ1883972) | | V Dix von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1785206) | | Ron von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1643573) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | Astor vom Siegfriedschuss SchH3 (SZ1409652) | | |
Cita von der Apparatenranch SchH1 (SZ1333063) |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Connie von der Schöpf SchH3/IP3 (SZ1752744) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | SG Karlo von Meran SchH3/FH (SZ115644) | | |
Rike aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1041671) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Lidi vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118863) | | |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) |
Eika von der Franziskushöhe SchH3/FH (SZ1616791) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
G Banny vom Johanneszwinger SchH2 (SZ1439041) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) | | |
V Flicka von der Harbuchen SchH1 (SZ1195611) |
SG Aggi vom Haus Hoengen SchH3 (SZ1808687) | | SG Rick vom Haus Cismar SchH3 FH (SZ1723203) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
Daisy von Aamsveenlanden SchH3 IPO3 FH VH1 (NHSB1382425 (SZ 1701635)) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
Fahrah von Haus Anja SchH3/FH/VH3/IP1 (SZ1466030) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) |
Chila vom Trimmpfad SchH3 (SZ1373314) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
V Pennie vom Haus Hoengen SchH3 IPO1 (SZ1654700) | | V Faruk vom Haus Dexel SchH3 (SZ1563153) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V6 Wolke vom Haus Dexel SCHH3, FH (SZ1500242) | | V Kim vom Haus Dexel SCHH3 (SZ1429952) | | |
V Anja vom Pillingser Bach SchH3 (SZ1349048) |
V Lima vom Siegerwolf SchH1 (SZ1414566) | | |
V Rieke vom Holtkämper See SchH2 (SZ1212290) |
V Hera vom Haus Hoengen SchH2 (SZ1567877) | | V Asco vom Haus Hoengen SchH3 IPO3 (SZ1451732) | | V Arras vom Land der Berge SchH3/FH (SZ1340421) | | |
V Dunja vom Schippkapass SchH1 (SZ1261489) |
V Reni vom Eningsfeld SchH2 (SZ1375784) | | |
Onja vom Eningsfeld SchH2 (SZ1315982) |
V Onja vom Fürstenberg SchH3 (SZ1447988) | | VA9 Zorro van de Molenakker VH3 (NHSB804624) | | |
V Romy van de Molenakker VH1 (NHSB565928) |
SG Mony vom Wiehltal SchH1 (SZ1254926) | | |
Jessie vom Wiehltal SchH1 (SZ1197846) |