Canta vom Rosenhammer SchH1 (SZ1176461) | | Kauz von der Flutmulde SchH3/FH (SZ1063572) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | |
Hela vom Rebengut (SZ587783) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | Dolf bei den Krabbenfängern SchH1/DPH (SZ631578) | | |
Donata von de Seefohrt SCHH1 (SZ598715) |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) | | |
Wache von Rühstädt (SZ575639) |
V Vroni von Viridior SCHH1 (SZ998516) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) |
Elka von der Föhrenecke SchH2 (SZ948952) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | Bursch vom Arcoschloß SchH3 (SZ613516) | | |
VA Petra vom Arcoschloß SchH2 (SZ587242) |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) | | |
Seffi vom Arcoschloß (SZ597324) |
Uschi von der Boxhochburg SchH1 (SZ1060817) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ634323) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Sonny von der Boxhochburg SchH1 (SZ1015181) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | Hussan vom Rittrum SchH2 (SZ718266) | | |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Acca vom Haus Schütting SchH1 (SZ974194) | | V Kurt vom Stuhri-Gau SchH2/FH (SZ894525) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Rita von Colonia Agrippina SchH1 (SZ893043) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |