Urma von der Kinzigau () | | V Zeus vom Weinbergblick IPO3. FH1, FH2 (SZ2186856) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
G Mona vom Haus Pixner SCHH 3 IP1 (SZ2035294) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
V Ixy vom Adelmannsfelder Land SCHH 3, IPO 3, FH 1, FH 2 (SZ2187095) | | SG Fax vom Adelmannsfelder Land SCHH 3, IPO 3, FH 1, FH 2 (SZ2031304) | | SG Arry vom Königreich Flieden SCHH 3, IPO 3, BSP (SZ1950326) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
Weika von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (SG-LGA) IP3 (SZ1811076) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) |
SG Daisy vom Bohlerkopf IPO3, SchH3, 2XBSP (SZ1887022) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) |
Eisha von der Adelegg (SZ1796929) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Xella vom Dreibirkenhain SchH3/FH (SZ1708554) | | |
Tilli vom Dreibirkenhain SchH3/FH/IP3 (SZ1649921) |
G Unka vom Patscherkofel SCHH 3, IPO 3 (SZ2095441) | | V-WUSV-FCI- Floh vom Patscherkofel SCHH3, IP3, FH3(Ö) STAATSMEISTER, BUNDESSIEGER (SZ2013092) | | G Quax vom Patscherkofel SchH3 ÖPO3 (SZ1873600) | | Dino vom Schuaschderbua SchH3 (SZ1734231) | | |
Uschi vom Eindachhof SchH3/IP3 (SZ1580039) |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) | | |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) |
G Yana vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1943583) | | SG Chris von Egerstau SCHH3 IPO3 (SZ1754214) | | |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) | | |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) |
G Kobra vom Patscherkofel SchH1 ÖPO3 FH1 (SZ2049265) | | G Ayck vom Patscherkofel SCHH3, IPO3 (SZ1963491) | | SG Chris von Egerstau SCHH3 IPO3 (SZ1754214) | | |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) |
G Quiny vom Patscherkofel SchH3 (SZ1873606) | | |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) |
G Hoska vom Malsegg SCHH3 (SZ1899908) | | Dino vom Schuaschderbua SchH3 (SZ1734231) | | |
Uschi vom Eindachhof SchH3/IP3 (SZ1580039) |
Ira vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1766506) | | |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) |