VD Ary Kotram CS ZVV1 (CSHPK401304/74/78) | | V Odin z Marusky CS ZVV2 (CSHPK16862/70/73) | | V Erko von den Härdten SchH2 (SZ1064388) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Rosl vom Silberhals SCHH1 (SZ1016741) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
Ondy von der Elisabethenklause SchH3 (SZ952531) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Kaya von der Elisabethenklause (SZ878045) | | |
1957 CAN GVX CH Helge aus der Bodenseeheimat SCHH3 (SZ839589 (AKC W573052)) |
VD Blackie Alcorn ZVV1 (CSHPK9026/67/70) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) | | CH Dan z Horejsiho dvora CS ZVV3,OP2,UMR (CSPKP17618/57/59) | | SG Amor z Prisecnice ZV 2, OP 2 (CKJ40727) | | |
Fula z Kysic (UKK998233) |
V Agina z Mariánské skály OP1 (CSNO33014/49) | | |
Agina ze Solan (UKK999389) |
Hera vom Hain ZM, ZV2 (SZ1020882 (CsHPK 101/61/64)) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Billa vom Hain (SZ949599) | | |
V8 Troja von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907398) |
V Silva z Rovenalu CS ZVV2 (CSHPK20241/71/74) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) | | |
Blanka vom Sandbachdamm SchH3 (SZ971847) |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | VA4 Jacko von Bimöhlen SCHH3 (SZ1017472) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
Connie von der Bleichtalpforte (SZ959057) | | |
Cilly vom Wahlberge-Ost (SZ911814) |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Hella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ932023) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |