Tiburon de L'Avia () | | Lewis vom Poppitz (SZ2246051 (AKC DN32166601)) | | SG Uncas vom Poppitz SchH3 (SZ2085021) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) | | |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) | | Greif vom Peri-Hof SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) (DDR149313) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
G Xora vom Marongstein SCHH3 (SZ2119569) | | SG Yango vom Haus Dabbert SCHH3 (SZ2031672 (AKC DN08710601)) | | Quando vom Haus Dabbert (LGA-SG) SCHH3 IPO3 (SZ1895765) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
Erle von der Burghartshall SCHH3 IPO3 (DDR157418 (SZ-1819869)) | | |
Cess von der Leinequelle SCHH1 FH (DDR130437) |
SG Dana vom Lauchstädter Brunnen SCHH2 (SZ1797368) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
Oteß vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1/FH (DDR137253 (SZ-9004558)) | | |
SG Fee vom Schweinitzer Dörfchen SCHH3 (DDR101273) |
SG Sina vom Marongstein SCHH3 (SZ2024998) | | Dingo von der Marderklause SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1826616) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
Kessa vom Marongstein SchH2 (SZ1856624) | | SG Götz vom Marongstein SCHH2 (DDR161219) | | |
Alexis vom Marongstein FH (DDR138628) |
Birke vom Marongstein SCHH1 (DDR139528 (SZ-9006425)) | | |
V Biggi von der Ratstanne SCHH 1 (DDR91159) |
Rica v. Steinbusch (SZ2199415) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | Enno von der schwarzen Tulpe FH (DDR146853 (SZ 1809458)) | | |
V Anja von der schwarzen Tulpe FH2 (DDR104282) |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) | | |
Henny von Lommatzsch SCHH2 FH (DDR118379) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH (DDR130443) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) | | |
G Freia vom Löwenbrunnen SCHH3 FH () |
SG Lambada vom Steinbusch SCHH3 FH (SZ2145711) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) | | |
SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 (DDR133031) |
SG Ypsi vom Steinbusch SCHH3 FH2 (SZ1873953) | | V Groll von Trafalga SCHH3 (DDR168164 (SZ-1813118)) | | V Lito von Trafalga SCHH2 (DDR145254) | | |
V Tendy von Trafalga SCHH1 FH (DDR122377) |
Afra von Trafalga SCHH1 FH (DDR129764) | | |
V Bessi vom Hegegrund SchH3 (DDR105097) |
Nixe vom Steinbusch SCHH3 FH (SZ1817650) | | V Lito von Trafalga SCHH2 (DDR145254) | | |
V Tendy von Trafalga SCHH1 FH (DDR122377) |
Caty vom Steinbusch SCHH1 FH (SZ9005257) | | |
Kessy von der Jungfernbrücke SCHH3 FH (SZ9003154) |