Ginger von team Milford () | | V Pandúr von Ultimo IPO1 () | | Milford Ergo IPO1 (NJ7046) | | VA1(HU) Raul von Rednex SCHH2 /HJCH /HCH (MET.Nj8134/00) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Babi von Rednex IPO1 (SZ9108111) | | VA6 Ursus von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1834186) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
V Tirpakbokri Alma IPO1 (SZ9103282) | | |
V Tolgyhalmi Kinga IPO1 () |
Tauben-Hausen Carmen (NJ3188/R/04) | | SG1 3XCAC HFGY Bakai-Bátor Quandó SCHH1 (MET.Nj10497/00) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) |
HCH-7XCAC-3XR.CACIB Bakai-Bátor Kurke IPO1 (MEOE4123/96) | | |
HDGY-CAC-R.CACIB Zita of Assaracus SCHH1 (MNJK11430 (SZ 9134409)) |
Pintana von Batu (SZ2075985) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) |
V Bea von Modithor SchH1 (SZ2202882) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
VA-1: SLO; VA: A+CH Isabell von Modithor FH1, SCHH3 (SZ2076236) | | V Xoltan von Modithor SCHH3 FH1 IPO3 (SZ2034690) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Heike von Usgard SchH1 (SZ1905954) | | |
V Afra vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1703433) |
V Kelly von Modithor SchH1 (SZ1950253) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Xinti von Modithor SchH2 (SZ1865060) | | |
V Eska von Modithor SchH3/FH/IP3 (SZ1724055) |
V. Szeged-Vidéki Quenda (6099/06) | | V Yasper van Contra IPO-1 (MET.Nj8153/02) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 (SZ1936610) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Cina von der Wienerau SchH3 (SZ1834280) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Ratta von der Wienerau SCHH1 (SZ1754908) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
Bavaria Doxa SCHH1 (NJ.3468/R/05) | | Jammy von der Wienerau IPO3 (SZ1980150) | | V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 (SZ1844062) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Quanda zu den sieben Burgen (SZ1911268) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) |
V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 (SZ1735519) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
V Leika von der Musikschmiede SchH1 (SZ1655907) | | |
V Gilda vom Mohrungerland SchH1 (SZ1518191) |