Friedenreich Shtorm () | | V (LGZS) Sandro vom Emkendorfer Park SCHH2 (SZ2204842) | | Quax vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2122565) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1954309) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Chakira von True Love SCHH.1 (SZ2148276) | | VA1(USA'06) V7(BSZS'02) V2 (VDH-Europa-Siegerschau) Eiko vom Haus Hazelda SCHH3 (NHSB2286385 (SZ2104247)(AKCDN15607901)) | | VA V17(BSZS'99) Marco vom Fossheller SCHH3 (SZ1932312) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Bessy vom Trossbachtal SchH1 (SZ1831954) | | |
V Uta vom Schloß-Richthof SchH1 (SZ1712427) |
V Nancy vom Tweelerland SCHH1, VH1 (NHSB1897749) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Kyra vom Tweelerland SchH1 (NHSB1759229) | | |
V1 (DK) Biene vom Tweelerland IP3/VH3 (NHSB1410372) |
V Lee Lou vom Emkendorfer Park SCHH H 1 (SZ2081045) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA3(DK) Heilei's Aline BHP3 (SZ9015345) | | |
V DKUCH Heilei's Debbi BHP1 (DKK22796/90) |
Fibi vom Haus Schiran () | | VA1 (KZ), VA3(B) Nado van Noort SCHH2 (SZ2102882) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
Yrisette van Noort SCHH1 (SZ1975301) | | V Zyper van Noort SchH3 (SZ1882319) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
Rasti von Braninck SchH1 (SZ1854936) | | |
Egisa van Noort (SZ1708907) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) | | |
V Ina vom Landhaus Westerholt SchH2 (SZ1441929) |
Aurum Aglis Sijana IPO 1 (RKF1859399) | | V ,CH RUS, RSVNO Goliath vom Heinrichplatz IPO-1,ОКД-1,ЗКС-1 (SZ2131289) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V Silvana vom Ochsentor SchH1 (SZ2075928) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) | | |
V1 Xiba vom Ochsentor SCHH3 (SZ1899593) |
VA(RUS) CACIB CH RUS Aurum Aglis Laura IPO 1 (RKF1477073) | | V2 Champ von Dakota SCHH3 (SZ2054481) | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V (RUS), CH RUS Roxi vom Altor SCHH 2 (SZ1936063) | | V Kratmosens Gambo SCHH3 (SZ1848946) | | |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) |
V Grace von der Wienerau SchH1 (SZ1804390) | | |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) |