V Fred vom Bertholdshof SchH3 FH1 (DDR74582) | | Dargo von der Tillyschanze () | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | V Martin vom Haus Tschetschock SCHH3 FH (DDR4951) | | |
Katja vom Haus Tschetschock SCHH3 (SZ888915) |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) | | |
V Cella vom Haus Ondra SCHH1 (SZ810237) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG- Bea vom Aschengrund SCHH2 (DDR24302) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) | | |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Bea vom Rundeck (DDR16931) | | V Falk vom Falkenbruch SCHH3 FH2 (DDR9589) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
Assi vom Kreuzgrund SCHH1 (DDR10630) | | V Alto vom Haus Bodo (DDR3436) | | |
Erle vom Haus Ondra SCHH1 (SZ880727) |
V Branta vom Flämischen Stamm SCHH1 (DDR2619) | | |
Cora vom Haus Luft SCHH1 (SZ778572) |
Karla von der Fuchswiese PSH, SCHH 1 (DDR59687) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) | | |
Quecke vom Tinzer Höhe SchH1 (SZ813121) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) | | |
Ilona vom Schloß Hartenfels SCHH1 (SZ881449) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) | | |
V Hella aus der Jürgensklause SCHH2 (SZ777573) |
Billa von der Eichstätter Warte SCHH2 (DDR16727) | | V Ajax vom Haus Möller SCHH2 (DDR7147) | | Bodo vom Grünen Herz SCHH3 (SZ884447 (Early DDR)) | | |
Cora vom Fachgraben SCHH3 (SZ726327 (DDR)) |
Jenny von der Moselmündung SCHH2 (SZ898663) | | |
Centa von der Pfaffenau SchH3 (SZ806247) |
Assi vom Bäckergrund SCHH2 (DDR9908) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Zilla aus der Puppenstadt SCHH1 (DDR3417) | | |
Carla aus der Stadt Plaue SCHH3 (SZ727297) |