SG66 Wegas vom Faustbrunnen IPO1 (SZ2263151) | | SG 14 - JGKL BSZS 09 Ulk vom Faustbrunnen (SZ2215739) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
SG67 Selly vom Faustbrunnen SCHH1 (SZ2171375) | | SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2102816) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Ariane von Kodiak SCHH 1 (SZ1984308) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
V Resi vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1912836) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Oxana vom Faustbrunnen SchH1 (SZ2086577) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
Benja vom Silberhals SCHH2 (SZ2024702) | | VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 (LOIGT 625286) | | |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) |
Dana vom Faustbrunnen SCHH1 (SZ1940394) | | |
Quinni von der Neuzenlache SchH2 (SZ1791410) |
SG68 Wildmarkens Xelina SCHH 2 () | | V Vento von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ2158997) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V(LGZS) Chandra von Arline SCHH3 (SZ2086532) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
Pille von Arline SCHH1 (SZ2024756) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) |
V Sina von Arline SchH1 (SZ1870036) | | |
V Roswita van Noort SchH1 (SZ1729943) |
SG142 Wildmarkens Lime Light SCHH1 (DKK14659/2004) | | VA1 (DK) Karat's Ulko BHP3,IPO3 (DKK13024/01 (AKC DN14318901)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) |
V Wildmarkens Ulme SCHH1 (DKK1109699) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Wildmarkens Häsel SCHH1, BHP1 (DKK240/1996 (SZ 2054873)) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
Odessa vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1764149) | | |
V Hera vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1585264) |