Teva Vom Clearcreek Bauernhof (DN30139106) | | VA2 (WDA) Xenox vom Frankengold SCHH3, IPO1 (SZ2224291) | | VA1 SIEGER NASS 2010 X-box Dei Precision SchH3 IPO3 (CKCRU067911 (SZ 2209540)) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Toska vom Frankengold SchH3 (SZ2116315) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Anuschka vom Frankengold SCHH2 (SZ2073200) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V1 Diva vom Werderschen SCHH 3 (SZ2173857) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Meggy vom Frankengold SCHH2 (SZ2009752) | | VA1 (S) Mischaland's Von Fox SchH3 (SKK19797/94 (SZ 1977663)) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) | | |
SG Olanda von der hohen Erle (SZ1672143) |
V Xenia vom Merlin SCHH1 (SZ1945004) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) |
Fiona vom Merlin SchH1 (SZ1786334) | | |
V Burga vom Merlin SchH1 (SZ1715937) |
V Accie vom Clearcreek Bauernhof SCHH1 (AKCDN16152204) | | VA1 (DK) Karat's Ulko BHP3,IPO3 (DKK13024/01 (AKC DN14318901)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) | | |
VA1(DK) Karat's Dekitta BHP3 (DKK04292/89) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | VA2(SHZS) V22 Cito vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1778066) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) | | |
V Ditte von der Wienerau SchH1 (SZ1633080) |
SG Frannie v TeMar (AKCDN11229404 (SZ0017458/USCA)) | | VA (US) Nick vom Ortskern SCHH3 (SZ2089234 (AKC DN08814501)) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) |
V Monta v TeMar SCHH2 (AKCDL852299/01) | | VA (CAN) Uno v Bullinger SchH3, FH, IP3 (CAFS391954 (SZ 8013360)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Tampa vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ1827415 (CKC 1061710)) | | |
V Wicki vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ1720281) |
V1 2002 CDN SIEGERIN Teela v Bullinger IPO1 SchH3 (CKC HW578397 (AKC DL85613101)) | | VA1 CAN SGR Hillo de Marne la Vallee SCHH3 (SZ1944658) | | |
V Furia de Marne la Vallee Brevet, SchH2 (LOF393384) |
V Wisa von Wodanseiche SCHH1 (SZ1053304) | | |
Ulla von der Wodanseiche (SZ1621716) |