June of Ceara (KCSB0045PP (SZ 412733)) | | Sultan of Marble Arch (KCSB1726HH (SZ 412723)) | | Pinkerton Thor (Thor of Colcherne) (KCSB0732HH) | | UK.CH. Southwold Wisdom (KCSB1233AA) | | Southwold Wolf (Artus Bruckersburg) () | | Visar (vom Park) PH (SZ17386 ( Band IX)) | | |
Wachtel von Geußnitz (SZ1226) |
Flora v Bruckersburg (SZ27155) | | |
Flora vom Brenztal (Prinz X Juno) (SZ247) |
Southwold Flora (UK1231AA) | | Roland (von Sparwiesen) SZ 24343 (SZ24343) | | |
Flora (Abst. unbek.) 990158 (SVALT990158) |
Hexe v Neckarstrand (SZ7169) | | |
Liesel vom Neckarstrand (SZ6893) |
Southwold Regine (von der Churpfalz) (SZ81105) | | Ito vom Schulberg (SZ64099) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Frigga vom Schulberg (SZ60167) | | |
Anni von Kinzigdorf (SZ28253) |
Jenny von der Churpfalz (SZ63222) | | Dagobert vom Kohlwald (SZ33408) | | |
Ruth vom Erlenbrunnen (SZ11673) |
Auda vom Bantastein (SZ44011) | | |
Radegund vom Rufstein (SZ39534) |
Leda 'UK' (UK86887) | | Nero du Gotteron (KCUK 86887) | | Lux de Belle Chasse () | | Gunther von der Waberlohe () | | |
Russi von der Waberlohe (SZ38178) |
Treya v Aarefeld () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Lea 'Andermatten' () | | Nero vom Sichelgarten (SZ8683) | | |
Hanni vom Sichelgarten (SZ4181) |
Belline du Jura () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Dora of Hoppingwood () | | Deal Ponthieu () | | Artur von Württemberg (SZ12282) | | |
Minka von Württemberg (fr. Marcrean) PH (SZ5702) |
Ponthieu Clownesse () | | |
Ponthieu Anni () |
Destiny () | | Southwold Wolf (Artus Bruckersburg) () | | |
Flora v Bruckersburg (SZ27155) |
Southwold Flora (UK1231AA) | | |
Hexe v Neckarstrand (SZ7169) |
CH. (UK) Ansa of Ceara PH (SZ339532 (KCSB 1272HH)) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Bella von der Leine (SZ35977) | | |
Ilse von der Warmenau PH (SZ26000) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | 1909 SGR Hettel Uckermark gen.Wölli HGH (SZ3897) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) | | Junker von Nassau PH (SZ65810) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Cora vom Hörstein (SZ56745) | | |
Helma Jägerslust (SZ16644) |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) | | Jokel Edelweiss PH (SZ38292) | | |
Grete vom Nahetal HGH, PH DOB July 1907 (SZ9826) |
Brunhilde von der Secretainerie (SZ64592) | | |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) | | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] (SZ97750 (KC 0681 DD)) | | V Curt von der Morgensonne SchH3 (SZ66087) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) | | |
Ella vom Steinberg (SZ53914) |
Centa vom Michelsberg (SZ67151) | | Hekrot vom Blasienberg (SZ50384) | | |
Flora Eckewälden (SZ33678) |
Berta vom Michelsberg (SZ59603) | | |
Alma vom Gigelberg (SZ35332) |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) | | Werder von Hermaringen PH (SZ64355) | | V Horst von Boll PH (SZ8306) | | |
Hella von Boll (SZ4382) |
Herta von der langen Nau HGH (SZ49895) | | |
Cora Mayer (SZ18253) |
Christel von der Heidecksburg HGH (SZ69378) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Bella Von Holtzendorff (SZ43440) | | |
Jutta von Protzendorff (SZ16024) |