Atensberg Alka () | | SG1, Brando vom Haus-Gilice IPO1 (MET.Nj7686/06) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) |
V Aika vom Sachsenwappen SCHH 1 (SZ2063906) | | V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 (SZ1993752) | | V Kimon von der Eulerstrasse SchH3 (SZ1893202) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V Hadja von der Dunieschenke SchH1 (SZ1809664) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Baffi von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1714465) | | |
V Unna vom Bergmannshof SchH3 (SZ1587313) |
V Ilka vom Grapenhof SchH3 (SZ1775592) | | V Drasso van Noort SchH3/FH (SZ1710418) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Ossie von Tannenmeise SchH3 (SZ1664185) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
Häsel vom Dickeler-Sand SchH2 (SZ1610587) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Bonnie von den Barnstorfer Fuhren SchH3/FH (SZ1503329) | | |
Diana vom Spessart SchH3/FH/IP3 (SZ1314883) |
Delvideki-Royal Cora () | | Quax vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2122565) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1954309) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V(HU) Urmel z Lintichu IPO1 (MET.NJ4829/R/05) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
VA (SK) Gerra z Lintichu SCHH.2 (SUCHNO 37424/99/01 (SZ2104242)) | | V Harro vom Schloss Runding SchH3 IPO2 ZVV1 (SZ2001010) | | V Predo von der Holledau SchH3 (SZ1912517) | | |
Ester vom Schloßpoint SchH1 (SZ1752466) |
V Frika vom Schloss Runding SchH2 (SZ1813374) | | |
V Omara vom Lechtal SchH1 (SZ1726452) |
V Lena von Platoon SVV1 (SZ1885623 (SUCHNO 27744/93)) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
Tammi von der Wienerau SchH2 (SZ1758003) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |