Centa vom Schloß Ambra SCHH 1 (SZ565058) | | Danko vom Ronbeck SchH3/FH (SZ511919) | | Egon von der Silberkrone PH (SZ450383) | | Artus vom Wilmstor PH (SZ403144) | | Arko von Lenzfried HGH Zpr (SZ238922) | | Beowulf Rheingold (SZ104559) | | |
Fuchtel Markgraf (SZ67673) |
Elfe Frankengold (SZ145984) | | |
Berthild Rheingold (SZ92351) |
Hilde von der Suhler Schweiz ZPR (SZ346765) | | Dolf vom Hagenstein (SZ239662) | | |
Alda vom Hagenstein (SZ79435) |
Lyra von der Peterstirn PH (SZ71659) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | Dobber von der Stoffelskuppe SCHH (SZ217299) | | Ali von Straufhain SCHH (SZ127198) | | |
Bora von Palmental (SZ82719) |
Cilli von Amalienruh SCHH (SZ108896) | | |
Asta von Amalienruh (SZ79970) |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) | | Argus Grubengold (SZ111708) | | |
Asta von der Schnepfenburg (SZ73283) |
Anni v Amalienruh (SZ79969) | | |
Lyra von der Peterstirn PH (SZ71659) |
Anni vom Trieftäcker (SZ445607) | | Harras vom Winnfeld ZPr (SZ390357) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Britta von Hohenbirken ZPr (SZ350550) | | Argus von der Ravensklau SCHH (SZ226692) | | |
Oda von Severin PH (SZ105682) |
Afra vom Strandlager PH (SZ229562) | | |
Clara von Kambs SCHH (SZ125502) |
Volta vom Haus Schütting (SZ420213) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Quitte vom Haus Schütting (SZ361583) | | V Otlan vom Blasienberg [of Jessford] HGH (SZ309762 (AKC 605532)) | | |
Diana vom Brenztal (SZ98194) |
Delsa von der Trifft (SZ72937) | | |
Alona von der Trifft (SZ36386) |
Helga vom Rattenbach SchH2/MH1 (SZ481942) | | Prinz aus der Luderhütte ZPr/MH1 (SZ378576) | | Dewet aus der Goldbachmühle (SZ294222) | | SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH (SZ92981) | | Flieder vom grünen Eck (SZ50867) | | |
Senta (Pannenbaecker) SZ 34200 (SZ34200) |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) | | |
Ada vom Böckerhof (SZ41593) |
Senta von der Jüch (SZ83995) | | Siegfried von der Horstburg PH (SZ67554) | | |
Mira (vom Fallelslebertorwall) (SZ50417) |
Lora Hildenia (SZ54241) | | |
Krimhilde Hildenia PH (SZ38180) |
Dina Körnerslust (SZ177911) | | Ralf von der Teutonenburg (SZ102846) | | Ajax von Lohbrügge (SZ54316) | | |
Nymphe vom Edelhof-Sande (SZ32524) |
Beta vom Mönkhagenerteich (SZ69936) | | |
Biene vom Hirtenteich (SZ17416) |
Festa von Sauntstorf (SZ86828) | | Cuno vom Lärchenhain (SZ43172) | | |
Luna Hödeck (SZ24119) |
Danka von Hellerau (SZ66227) | | |
Wiga von Hellerau (SZ50896) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH (SZ380552) | | Arno Helmuthsbrunnen ZPR (SZ363665) | | Geri von Wallersheim (SZ245053) | | |
Erika von Wallersheim (SZ125697) |
Badda vom Kannenbäckerland (SZ143508) | | |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Cilla Landjäger (SZ105629) | | |
Elli von der Heidecksburg (SZ70424) |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) | | Arno von Mecklenburger Stolz (SZ185477) | | CH (US) V Armin von Pasewalk (SZ98727 (AKC 401246)) | | |
Debora von der Peterstirn (SZ65321) |
Ruth Lobesam (SZ134278) | | |
Allie vom Lustholz (SZ50767) |
Edda von Köpferwald (SZ326764) | | Harry von Hirtenberg (SZ110919) | | |
Cora vom Hirtenberg (SZ47791) |
Edda von Falkenhagen (SZ67453) | | |
Cora vom Elstertal (SZ37121) |