Eilyn vom blauen Modeneser (SZ1798005) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | V13 Onyx vom Pilgersberg SCHH2 (SZ1186272) | | |
V Ulme vom Pilgersberg SchH1 (SZ1115440) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Gisa vom Heiligenrech SchH1 (SZ1209517) | | |
V Assi vom Heiligenrech SchH3 (SZ1103266) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | VA4 Reza von der Wienerau SchH3 (SZ1222459) | | |
V Viola von der Wienerau SchH1 (SZ1147340) |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) | | |
Harra vom Aegidiendamm SCHH1 (SZ1133786) |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) |
Zindy vom blauen Modeneser (SZ9002785) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
Wonne vom Baruther Land SCHH I, FH I (DDR103.520) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
Farah vom Baruther Land SCHH II, FH I, PSH I (DDR0083518) | | SG Dolf vom Bootshaus SchH1 (DDR56082) | | V Black vom Haus Himpel SchH1 (DDR34008) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |