Anni von der Rappenseehütte SchH1 (SZ545661) | | Gero von der Schenkelsleite SchH1 (SZ522345) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) | | |
Astana von Birkental SCHH (SZ98613) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | Mohr von der Secretainerie SCHH1 (SZ164742) | | |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) | | |
Wega von der Kriminalpolizei (SZ202803) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | Roland von der Secretainerie SCHH (SZ377193) | | Bodo aus der Leichtweishöhle (SZ281586) | | |
Braga vom Wartturm (SZ141666) |
Erika von der Secretainerie (SZ276885) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
Flora von der Secretainerie (SZ83489) | | |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) |
Fama von der Schenkelsleite ZPr (SZ478195) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) | | Bodo von der Horstschanze (SZ370981) | | |
Dina v Lautersee (SZ72499) |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) | | |
Distel von Oberklamm (SZ252070) |
Astrid vom Deutschen West (SZ435878) | | Geri vom Hooptal ZPr (SZ383810) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | |
Afra von Greifenhag (SZ228274) |
Motte vom Efzetal (SZ401513) | | Arno Baumlust (SZ336463) | | |
Dronna vom Blasienberg (SZ252368) |
Era vom Blasienberg SCHH (SZ355343) | | |
Stolze vom Blasienberg SCHH (SZ282791) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | Norbert vom Glockenbrink ZPr (SZ409656) | | V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR (SZ369285) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Frieda vom Glockenbrink (SZ349714) | | |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) |
Gunda vom Glockenbrink (SZ366954) | | V Arno von der Villa Hügel SchH (SZ191537) | | |
Blanka vom Mathildenhof (SZ105582) |
Elma vom Glockenbrink ZPR (SZ275756) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Bärbel vom Winnfeld SCHH (SZ347537) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Distel von Oberklamm (SZ252070) | | |
Erika von Oberklamm (SZ92610) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR (SZ383813) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Karin von Cleve SchH (SZ341005) | | Ch (US) Curt von Brunnenhof (SZ124908 (AKC 628963 vol 45)) | | |
Adi Bergerslust (SZ77424) |
Afra von Greifenhag (SZ228274) | | |
Gisa Mundtsdorf SCHH (SZ68248) |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) | | Pilar von der Peterstirn PH (SZ75818) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) | | |
Hilde von Boll (SZ4383) |
Alma Steinbacherberg (SZ317955) | | Dago vom Dreschhof (SZ115083) | | |
Blanka von Oldenburg (SZ64211) |
Cilly von Somba (SZ151520) | | |
Laura von Edenhall (SZ52264) |