Can von Kbs () | | V Boomer vom Messebau IPO1,TRS (SZ2150934) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) |
V Hassia vom Messebau SchH1 (SZ2082981) | | VA3 (B) Emor vom Schimmelberg SCHH3 (SZ2034584) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) | | |
V Amber von der Königsgarde SchH2 (SZ1657753) |
V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 (SZ1926768) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) | | |
V Lori van Nieuwlandshof SchH1 (NHSB1107980) |
V Tara vom Messebau SchH1 (SZ1979896) | | V(LGZS) Eroson vom Messebau SchH3 (SZ1910776) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Xita vom Sendberg SchH1 (SZ1749299) | | |
V Gaby vom Bergmannshof SchH2 (SZ1629658) |
VA(CA) Brenda vom Messebau SCHH2 (SZ1869420) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) |
V Katja vom Messebau SchH1 (SZ1770198) | | |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) |
Janet von Goppy (BSV95675) | | V Francesco Anrebri IPO-V, IPO 3, SCHH-A, FPR 2, SCHH 3, ZVV 1 (CMKU53228/04/07) | | V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 (CMKU33017/98/00) | | VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA (CKS09834) | | SG Arys z Travnickova dvora ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 (CKSP32079/83/87) | | |
SG Cita z Vrtovske doliny CS ZM, PO, ZVV3, ZPO, IPO3 (CKSP91380/79/83) |
SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 (CKSP43583) | | |
VD SG Asta Z Konepruske Jeskyne CS ZM,ZVV1 (CKSP90327/79) |
SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD (CKSP12574/93) | | SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB (CKSP396-90-88/90) | | |
Elza z Pohranicni straze CS SP/PS, ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (CKSP1793) |
SG Luka SNB CS SP-VB (EV.C2947) | | |
Katy SNB CS PS VB (CSPHK51974) |
SG Pida Anrebri ZVV1 (CMKU37790/99/01) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) | | |
SG Nora z Blatenskeho Zamku ZM, ZVV2 (CKSP52813/88) |
SG Gita z Tachovske reky ZVV1 (CMKU26085) | | Ix z Pohranicni straze SP/PS (CKSP2-90/87/90) | | |
Lady z Pohranicni straze CS ZVV1 SP/PS (EV.C.910) |
G Gera ze Zlataku ZVV1 (CKSP04777) | | |
Toxa ze Zlataku ZVV2 (CKSP5279388) |
Bety von Armira I IPO 1 (BSV74585) | | SG Quadro v. Mark-Ottenhain SCHH 1 (SZ2131257) | | V Chicco vom Gussower Fließ SCHH3 (SZ2061856) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
Febi vom Miersdorfer See SCHH 2 (SZ1916189) | | |
Anni vom Miersdorfer See SchH2/FH (SZ1773019) |
G Lina von Mark-Ottenhain SchH3 (SZ2023341) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
V Emma von Mark-Ottenhain SCHH3 (LGA) (SZ1850164) | | |
Ossy von de Öelmööl SchH1 (SZ1821109) |
Arra v. Apollo IPO 1 (BSV74577) | | Quincy vom Heidknapp (SZ1996694) | | Loyd vom Heidknapp ZB:V,SCHH 3,IPO 1 (SZ1883262) | | |
V Meike vom Heienkamp SCHH3 IP3 (SZ1792852) |
Yola von der Silberquelle (SZ1828861) | | |
Ora vom Heidetal (SZ1729554) |
Urana ze Zacpalova Chovu IPO 1 (BSV63870) | | V Ary z Valského údolí ZM, ZV2, ZPO1, SCHHA, SCHH3, IPO2, RH-FLA, RH-TA (CMKU29586) | | |
G Darka z Pospisilova chovu CS RH-E, ZZP2, ZV1, IPO1, OP1 (CKSDS/1130/92/95) |
SG Jennie z Pohranicni straze ZPS 1, ZM, ZVV1 (CMKUDS/39092/00/02) | | |
G Ira z Pohranicni straze ZVV1 (CMKU28840/96/98/) |