Tawny Marley Von Jgenehof () | | Vercingetorix vom Kraftwerk SCHH 3 (AKCDN05652808) | | 3X WUSV Rabauke vom Braunschweiger Wappen 16X SCHH3, IPO3 (SZ1965427 / AKC DL87346101) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG ( D ) Freyja vom Braunschweiger Wappen SCHH3, IP3, FH2, (SZ1845287) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) |
SG Bessy von der Wilhelmseiche 15 X SCHH3 (SG-LGA), FH1, IP3 (SZ1747324) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
V Gabi von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1596220) | | |
Gunda vom Gerüstbau Walter SchH2 (SZ1477116) |
G Maika vom Thielenhof SchH3 (SZ2008098 (AKC DL86399603)) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) | | |
Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH (DDR66559) |
SG Jule vom Thielenhof SchH3 (SZ1931131) | | SG Fox vom Gleisdreieck SchH3 (SZ1822445) | | V Benny von der Hühnerburg SCHH3, IPO3 (SZ1616545) | | |
Sg Jule vom Haus Knüfken SchH3/IPO1 (SZ1424597) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) |
G Nora von der Lindenhalle SCHH3 (G-BSP) (SZ1859161) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
G Freia von der Lindenhalle SchH3 FH (SZ1659792) | | |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) |
V Anja von der Bismarcksäule SchH1 (SZ2174734) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) | | |
SG Dunja von der Inselwache SchH1 (DDR67483) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) | | |
V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 (DDR60037) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
V Britt von den Grauen von Monstab SCHH 1 (SZ2124831) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) | | |
Giesa vom Parchimer Land SCHH2 (DDR125504) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | V Aras vom Gräfental SCHH2, FH (DDR122609) | | |
Carmen vom Gräfental (1975) FH1 (DDR79879) |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |