Arite vom Baruther Land (SZ1814866) | | SG Racker von der Bernhardsklause SCHH3 FH (DDR133378) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) | | |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) | | |
V Bessie vom Haus Trieb SchH2 (SZ1026343) |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) | | Lex vom Hirschhügel SCH2 (SZ1272351) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Jola vom Hirschhügel SchH1 (SZ1207499) | | |
Nixe vom Haus Beck SchH1 (SZ1047105) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | Joll vom Königsbruch SchH3 (SZ1136907) | | |
Elfi vom Haus Zierhut SCHH1 (SZ1071495) |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) | | |
Erle vom Eichengarten SCHH1 (SZ1055394) |
Hilma von der Bernhardsklause SCHH2 (DDR127700) | | V Sandor vom Rundeck SCHH2 (DDR68018) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
SG Malve vom Baruther Land SCHH1 (DDR66299) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) | | |
SG Besta von Aschengrund SCHH1 (DDR24303) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
Ogie vom Baruther Land HGH ScH3 (SZ9003458) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | V Voker von der Heulage SCHH2 (DDR44991) | | |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Vella vom Baruther Land SCHH 1 (DDR102929) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) | | |
Citta vom Hermannseck SCHH1 (DDR19065) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) | | |
Gitta vom Nobistal SCHH1 (DDR28417) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |