Cliff Bullestern () | | V Enzo vom Damburgerschloss IPO3 (LOSH0987219) | | V Brun vom Damburgerschloss SCHH 3, IPO1 (LOSH0911269 (SZ 2128820)) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) |
SG 2 Vienna vom Scharwachter IPO3 SchH2 (LOSH798906 (SZ 2112023)) | | Soeka vom Scharwachter SCHH 3-IPO 3 (LOSH725525) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
Mara vom Peko Haus SCHH III (LOSH0608280) | | |
Ilke vom Peko Haus IPO2 (LOSH526039) |
Qimbra v. Scharwachter IPO3 (LOSH699360) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
Orfi Vom Scharwachter IPO3 (LOSH0652236) | | |
Mara vom Peko Haus SCHH III (LOSH0608280) |
SG Ida vom Schloß Weiler SCHH2 IP2 (SZ2060530) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
Bona von Lesimo SCHH3 (SZ2001563) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
SG Jana vom Bernhardinerhof BH, AD, SCHH3 (SZ1850739) | | SG Neck vom Dächselberg SchH3 (SZ1654645) | | |
SG Kascha vom Dächselberg SchH1 (SZ1554042) |
Fina vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1786368) | | |
Taddi vom Bernhardinerhof SCHH3,AD (SZ1708682) |
Tiara ot Rabochih Psov (UKU004238/06) | | SG Yoschi vom Löwenhof IPO2 , SCHH1 (SZ2024420) | | SG Chicco von der Grube Waldecke SCHH3 (SZ1889352) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
Cella vom Hainpark SCHH3 (SZ1809313) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
G Connie von der Kaffeetwiete SCHH1 (SZ1912328) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
G Dorle vom Milchborntal SchH3/IP3 (SZ1770313) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Anka vom Milchborntal SchH3 (SZ1633089) | | |
G Quien von der Staudenstadt SchH3 (SZ1537056) |
Naomi Far Lep IPO1 (UKU000699/04) | | V (UA) Evis s Dalevoy Zemly IPO1 (UA001461/99) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 (SZ1874356) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
Nora vom Vechtestolz SCHH2 (SZ1806928) | | |
SG Sambi von der Bimsgrube SCHh3 (SZ1723124) |
Zora Far Lep IPO3 (UKU003317/02) | | V Astor vom Helgles Brunnele SCHH3, IPO3 (SZ1869069) | | Kiwo vom Liebenauer Schloß SCHH-3 (SZ1769976) | | |
V Dschenni vom Liebenauer Schloß SchH3/FH/IP3 (SZ1624289) |
G Elina vom Haus Saufferer SCHH-3 (SZ1764166) | | |
G Anschi vom Uracher-Wasserfall SCHH3 (SZ1660260) |
V Kselya Kalberg Haus IPO1 (UKU004007/99) | | Larick Kalberg Haus (UKU004003/99) | | |
Amanda Kalberg Haus (UKU001719/99) |
Adry Kalberg Haus (UKU001712/99) | | |
Xanta von Tronje (SZ1769487) |