Helga von Monte Sion () | | V1 RJ Taz vom Blossom-Land SCHH2 () | | V Iko vom Blossom-Land SCHH1 (DN06020501) | | V1 Komet Blue-Iris SCHH1, IPO2 (SZ2066198 (AKC DN052024/01)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Questa Blue-Iris SCHH2 (SZ1973247) | | VA7 (I) Hulk von der Michaelswiese SchH3 (SZ1894521) | | |
V58 Netty von der Michaelswiese SCHH2 (SZ1799926) |
V Corie Blue-Iris SchH1 (SZ1884889) | | |
V Sabatini Blue-Iris SchH2/IP1 (SZ1810673) |
SG Anja vom Blossom-Land SCHH1 (DL81122001) | | V Joker vom Hammelsbacher Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1869830) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Quiesta von der Murrenhütte SchH3 (SZ1767988) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
V Bea vom Hesperia-Land SCHH1 (AKCDL642870/04) | | V Kanero von Allamo SCHH3 (SZ1777724) | | |
V (BSZS) Florina von Allamo SCHH2 (SZ1724671) |
V Haste von der Kahler Heide SchH1 (SZ1729084) | | |
V Cerina von der Kahler Heide SchH2 (SZ1653637) |
V1 Fila vom Blossom-Land SCHH2 (DN03774801) | | V Alex vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2024166 (LOI 01/68668)) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Milli vom Lachenerweg SCHH1 (SZ2022496) | | VA1(SPAIN) Ilko de Auringis SchH3 (SZ1994663) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Frida de Auringis SchH1 (LOE506263) | | |
G Bonja vom Roseneck SchH1 (SZ1772679) |
V1 Quaifa von der Wienerau SCHH1 (SZ1936920) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
VA4 Wanni von der Wienerau SchH3 (SZ1826261) | | |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) |
Evelyn von Thinschmidt (DN16901605) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
Izzi von der Urbecke SCHH3 (SZ1926094) | | |
V Purzel von der Urbecke SchH2 (SZ1790286) |
V Indy von Fidelius SCHH1 (SZ2112457) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) | | |
V Tjin van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1614095) |
V Heavenly van Mirzslot SCHH1 (NHSB2236664) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
V Yentl van Mirzslot SchH1 (NHSB2110383) | | V Indo vom Haus Dexel SCHH3 (SZ1886026) | | |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) |
V Queste von Mirzslot IP2 (SZ9014940) | | |
V Famke v. Mirzslot SchH3 (NHSB1537634) |