MARKUS Dzako (SUHNO61443) | | V Drug vom Zellwaldrand SCHH.3, IPO.3, (SZ2196061) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | V46 (BSZS 1994) Jacco van Lammersbeek (1991) SZ 1899054 SCHH1 IP1 VH3 (SZ1899054) | | |
V Laika von der Lentfert Hoeve VH1 (NHSB1663307) |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) | | |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) |
V SG12 BSZS 2006 Conny vom Haus Portofino SCHH2 (SZ2152180) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) | | |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) |
V Hasel Dzako IPO1 (SUHNO55677) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | V Jock von Arlett SchH3 (SZ1917007) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) | | |
Quasra vom Hasenborn SchH1 (SZ1795664) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) | | |
Ella vom Holtkämper See SCHH 2 (SZ1661073) |
Castra Dzako IPO1 KKL1 () | | VA2, 8X OV, 23X VT Flash Avax Hof SVV 2 (Suchno38887/00/02) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Xena Avax SCHH1 (SUCHNO 33246/97/01) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Mausi Avax SVV1 (SUCHNO 27512/95) | | |
Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 (SZ1856521) |
SG Imme von Trafalga (Ost) (SZ1950198) | | VA1 (DK) Bertha's Solo SCHH3/BHP3 (DKK13912) | | V13 Falk vom Baiselsberg SchH3 (SZ1714091) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |
V Ica vom Spießturm SCHH1 (SZ1810304) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Daisy vom Spießturm SchH1 (SZ1630016) | | |
V Fahra vom Billstein SchH2 (SZ1497402) |