Lanka von Armannsberg (SZ1541627) | | V Eros vom Roding SchH3 (SZ1463357) | | VA3 Gero von der Spargelhalle SCHH3, FH (SZ1348370) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
V Otty von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1186440) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Cilly vom Wiesenborn SchH1 (SZ992229) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Ottie von der Hechtsburg SchH1 (SZ938634) | | |
Liesel von der Hechtsburg SchH1 (SZ868021) |
V Britta vom Roding SchH1 (SZ1350378) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Inka vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1277799) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
Edda vom Haus Wetzstein SchH2 (SZ1191248) | | Sillo vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1080704) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Banja von Eichelbrunn SchH1 (SZ1128605) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) | | |
V Nanthild Sudetenstolz SchH1 (SZ966260) |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) | | Dick vom Altenbachtal SchH3 (SZ1048034) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | V Lido von der Elisabethenklause SchH2 (SZ1120124) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Mascha vom Rügeried SchH1 (SZ1023129) | | |
VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 (SZ982507) |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Kroni vom Passargetal SchH1 (SZ1026177) | | |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) |
Ira von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130532) | | Lex von der Flutmulde SchH1/FH (SZ1074390) | | V14 Canera von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ998105) | | |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) |
V Vroni von Viridior SCHH1 (SZ998516) | | |
Elka von der Föhrenecke SchH2 (SZ948952) |
Hella vom Haus Bründer SchH1 (SZ1005870) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
Charis vom Haus Stutterheim SchH1 (SZ960018) | | |
V Wonny zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ856015) |