Circeya OKD-1; ZKS-1 () | | Rantonina Iordan OKD-1; ZKS-1 (RKF2372148 HD-B) | | V Jimm von der Salztal-Höhe SchH3(SG-BSP) FH1 (SZ2096935) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
G Alfa vom Welfensteig SchH3 (SZ1979324) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
SG (RUSSLAND) Helen v.d. Heidenschanze IPO1 (RKF1781911) | | V Hannes vom Spadener Holz SCHH3 FH IPO3 ZW 76 (SZ2069584 (AKC DN11872501)) | | V Quax von der Fasanerie SCHH3 (SG BSP) IPO3 FH.1 (SZ1871242) | | V Vagabund von der Fasanerie SchH3 (SZ1744875) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Cilly vom Wolfendobel SCHH3 (BSP) (SZ1719726) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
Wicki von den Wannaer Höhen SCHH2 (SZ1946582) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) |
Eika vom Schulland (SZ2070842) | | SG Santos vom Holzwinkel SchH3/FH1/IP3 (SZ1896371) | | SG Anuk vom Güldenen Winkel SchH3 (SZ1716344) | | |
Biggi vom tausendjährigen Rosenstock SchH3 (SZ1637882) |
Elfi vom Holzwinkel SchH1 (SZ1745700) | | |
Ramona von der Mühltalleiten (SZ1662151) |
G Daisy von Mainos SCHH 3, FH 2 (SZ1997670) | | V Duarto vom Liegnitzer Hof SCHH3 FH (SZ1828645) | | |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) |
G Yascha von Karthago SCHH3 (SZ1907228) | | |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) |
Vita Hartis Bohemia ZVV-1, OKD-1, ZKS-1, DNA (RKF2385820) | | V Broocke vom Alpaland SCHH3, DH1, (SHSB572731) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) |
G Garina von der Döllenwiese ZVV 1, IPO3 (SZ1899740) | | SG Küraß vom Köppernitztal SchH3 (SZ1798583) | | V Charly aus Joachims-Tal SchH2/FH (DDR132163) | | |
SG Brenda von Lentulo SchH1 (DDR116116) |
Giny vom Köppernitztal SchH1/FH (SZ9004896) | | |
SG Broni vom Köppernitztal SCHH2, FH, PFH (DDR124167) |
Anka von Adschanta ZVV1 (SZ1725810) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Irka vom Adamsgarten SchH3 IPO3 (SZ1601401) | | |
SG Assie vom ewigen Gletscher SchH1 (SZ1367940) |
SG Erika z Atarova dvora ZVV1 (CMKUDS/36971/99/01) | | V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 (CKS09170/92/94 (SZ1959966)) | | SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB (CKSP396-90-88/90) | | Zar z Pohranicní straze CS SP PS SCHH.3 (CKSP3-90/86/90) | | |
Vanda z Pohranicni straze SP PS (CKSP1035) |
Elza z Pohranicni straze CS SP/PS, ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (CKSP1793) | | |
V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM (SKSP1762) |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 (DDR112902 (CKSP 1598-85/80/84)) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
V Buby z Atarova dvora SCHH1 IPO1 (CMKU28883/96/99) | | V Derrik vom Haus Iris SCHH3 AD BH PR (SZ1801341) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 (HPK22588/92/94) | | V2 Axel z Hury CS SVV2 IPO3 (SKSP70861/87/90) | | |
Gerta z Helenky ZVV1 (SKSP4738/84/87) |
SG Britta v Helmegrund IPO2 ZVV1, SchH2 (SKSP90187/88/89/91 DDR) | | |
V Giesa vom Bleichtal SchH2 (DDR138254 (SZ 1808252)) |