Kuno von Bismack () | | Greif aus der Königshöhle IPO1 (SZ2128586) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
Yanka aus der Königshöhle SCHH1 (SZ1997284) | | Nick aus der Königshöhle SCHH3, IPO3, WORLD CHAMPIONSHIP (SZ1933490) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) |
Emi von Malsegg SCHH1 (SZ1822258) | | SG Cent An-Sat SCHH3, IPO3, FH3 (CKSP61144/86 (SZ1796320)) | | |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) |
Ira vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1766506) | | |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) |
G Fee aus der Königshöhle SCH1 (SZ1796962) | | SG Cent An-Sat SCHH3, IPO3, FH3 (CKSP61144/86 (SZ1796320)) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) |
V Wiki von Pomonia SchH3 (SZ1605156 ( DS 27659 )) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Peggi vom Kammberg (SZ1439584) | | |
Sandra vom Knabenhaus SCHH1 (SZ1309902) |
Jeny von Bismack () | | Erebus Rebel Bohemia IPO2 (CMKU65070/07) | | SG Atila z Kociciho dvora IPO3, ZVV1, ZPO1, VPG2, ÚM ČR, ÚM MSKS (CMKUDS/49414/03/05) | | SG Dargo Ha-Ja-Da IPO3, SCHH3, ZVV3, ZPS1, 2*ÚM ČR (CMKUDS/34207/98/00) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
D Cora Ha-Ja-Da CS ZVV1, OP1 (CKSDS/10439/92/97) | | |
DOBRY 4CLV7/34 Ester UV SOOD ZM ZVV2 (CKSP2497-89/85/89) |
SG Eimi Ro-Sa CS ZVV1 (CMKUDS/30862/97/02) | | SG Ori z Danaru ZVV2 (CKS16197/93/95) | | |
SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 (CKSP02122/92) |
G Oni Honajzer ZVV1, (CKSDS/19673/94/96) | | |
G Asta von Hainecker ZM ZVV1 (CKSP2696) |
SG Vuxa z Dunajova sadu IPO3 (CMKUDS/51580/03) | | SG Argo z Kubalova dvora SCH A, IPO 2, ZV 1, OP 1 (CMKU38609) | | SG Sonny Gymor SCHH3 IPO3 SVV1 (CMKU26482/96/99) | | |
Jolly Gymor SV1,ZVV1 (CKS08715/92/94) |
G Clara z Koroseckych Zahrad SCH A, IPO 2, ZV 1, OP 1 (CKS21422/94/98) | | |
G Gora z Jan-Buru CS IP2, ZM, ZVV1 (CKSP90223/89/92) |
Faty z Udoli Ediny ZVV1 (CMKU39300/00/02) | | Brit z Elisu SCHH3,IPO2,ZVV2,FH1 (CMKU26987/96/99 (AKC DL89633601)) | | |
A Elis Hronovský Pramen 5CK1/P, SCHH2, ZVV2, IPO2 () |
Arka z Arigonu ZVV1 (CMKU26418/96/99) | | |
Agisa z Geradonu CS ZV2, ZM, OP1, ZVV1 (CKS10354/92/94) |
Caja Emor IPO 1 (SUCHNO53666/06) | | SG Irko Gája-Nova SCHH3 (CMKU44567/02) | | SG Butar Galan CS SCHH3,IPO3,ZVV1, (3*WUSV), (V3 CKNO 04), (SG2 CKNO 05 & 06) (CMKU35316/99/01) | | Task vom Haus Milinda SCHH3, IPO3, V1 (2000 Belgium & 2000 Interl. Ned. Belg. Champion) (LOSH756580) | | |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) |
SG Odeta z Danaru SCHH3, IPO3, ZV1, 2*ÚM ČR (CMKU16200/93/95) | | |
SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 (CKSP02122/92) |
SG Bianka Gaja-Nova SCHH2,ZVV1. (CMKU31393/97/00) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
SG Eire Gaja CS IPO3, SCHH3, ZVV1, 5V1/P (CMKU21978) | | |
G Bianka Hronovsky pramen ZM, ZVV2, ZZP1, OP1 (CKSP73767/8790) |
Dara Lachmanda SVVI (SUCHN41911/02/03) | | V Gero z Blatenskeho zamku FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR (CKS19182/94/97) | | SG Omar z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO (CKSP60448/89) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |
SG Zara z Blatenskeho zamku ZVV1 (CKSP05104/93) | | |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) |
G Jela z podskalky SVV1 (SUCHNO28931/95/97) | | SG Brix Renzo SVV3, IPO3, SLP1 (SKSP90030/89/93) | | |
SG Diana od Dvoch Bratov SVV2,IPO1 (SKSP:50117/85/88) |
Bejka z podskalky SVV2-IPO3 (CKSP22275) | | |
SG Carka z Agíru IPO3,SVV2,ÚM SR (CKSP80565/88/91) |