Furie vom Altbacher Wald (SZ1948006) | | SG Bajaro vom alten Felsenkeller SCHH3 FH (G-BSP) LGA X2 (SZ1779537) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
Jenny vom Knoblauchsland SchH3 (SZ1697678) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) |
Malve vom Natoplatz SchH3 (SZ1591075) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
VA1 Dixi vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1389852) | | V Rondo vom Ecknachtal SchH3 (SZ1257326) | | |
V Inka vom Ecknachtal SchH3 (SZ1204177) |
Birka von der Holledau SchH1 (SZ1281945) | | |
V Quelle vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1179329) |
SG Isa von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (SZ1839392) | | V Atze vom Zülpicher See SCHH3 (3XBSP), FH (SZ1731730) | | V Brutus vom Milchborntal SchH3/FH/IP3 (SZ1642961) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) | | |
SG Agge vom Kirschental SchH3 (SZ1278564) |
G Quien von der Staudenstadt SchH3 (SZ1537056) | | V Arras vom Beyenburger Stausee SchH3 (SZ1401412) | | |
Dixie zu den Stöcken SchH3 (SZ1338439) |
V Assi von der Staudenstadt SchH3 (SZ1362169) | | |
Elfi vom Neufelder Forst SchH3 (SZ1223722) |
G Cora vom Klinkert SchH3 (SZ1652720) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | V Asko vom Emsbogen SchH3 (SZ1367963) | | |
V Zola von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1289004) |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) | | |
SG Diane von der Klosterhütte SchH3/FH (SZ1223731) |
SG Quanta vom Rhein-Mosel-Ufer SchH3 (SZ1521187) | | VA Gero vom Altor SchH2 (SZ1362598) | | |
V Aika vom Jakobholz SchH1 (SZ1235721) |
Anja von der Feybachquelle SchH1 (SZ1385410) | | |
Wolga vom Decksteiner Weiher SchH2 (SZ1268919) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) |
V Jenny vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3 (SZ1534555) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |