SG 1 Eliot Ness du Normont RCI2 (LOF624682) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
Gobie vom Hasenborn SCHH1 (SZ1880741) | | |
VA2 (USA) Hilla vom Hasenborn SCHH3 (SZ1753398 /DL48798101) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) | | |
V Quana von der Rheinhöhe SchH1 (SZ1784060) |
VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET (LOF546630) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A (LOF421548) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
Fimousse du Domaine du Foussoy (LOF384464) | | |
Bella du Domaine du Foussoy (LOF317586) |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 (LOF394455 (SZ 1939467)) | | |
V Embada du Val D'Anzin(1989) BREVET (LOF372610) |
V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 (LOF517721) | | V Lasko du Clos de Patmisand BREVET KKL 1 (LOF453162) | | SG Icare des Bergers de la Taillette BREVET KKL 1 (SZ9015579) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
Flore des Bergers de la Taillette SchH1 (LOF392360) | | |
Dingy des Vallees Picardes (LOF354465/28679) |
Henjie du Golfe de Taranto (LOF425107) | | V Eiko des Meilleurs Sangs SCHH3 (LOF363958) | | |
Silke vom Wendelinusturm SCHH1 (SZ1587107) |
Enji des Meilleurs Sangs (SZ9015969) | | |
V Celoum du Hameau des Ventoux (LOF339187) |
V (F) Otavia de la Foret de l'Iton (LOF495126) | | Eylo de la Citee des Orchidees SCHH1 (SZ9007763) | | V Harry von Basilisk SchH3 (SZ1759436) | | |
VA8 Gora von Basilisk SchH3 (SHSB349009) |
Anny de la Mer des Roses IP1 (SZ9006732) | | |
Ula de la Mer des Roses () |
Anda vom Elzmündungsraum (SZ1871330) | | V52 Nick von der Römerau SchH3 (SZ1806912) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) | | |
Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 (SZ1639463) |