Voxi vom Adel Haus () | | SG-1 Walker vom Adel Haus BH, SCHH 3, AD (AKCDN16618601) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | V Neumann's Janko SchH3/IP3 (SZ1718504) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) | | |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) | | |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) |
V Perle vom Eichbaum SCHH 1 (SZ2088174) | | V 109 (HZS) Camp vom Mühlteich SCHH3 (SG BSP) FH2 (SZ1975467) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
V Alfa vom Mühlteich SCHH3 (SG-LGA), FH1 (SZ1829864) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
Lia vom Maintalblick SchH3/FH (SZ1676272) | | |
Steffi vom Trogenbach SchH1 (SZ1565065) |
SG Pia vom Eichbaum SCHH 2 (SZ2015382) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) |
Olli vom Eichbaum (SZ1898402) | | V (LGZS) Faro von Thumbach SchH3 (SZ1767227) | | |
Daysi von Thumbach SCHH2 (SZ1696445) |
Minka vom Eichbaum (SZ1730175) | | |
Resi vom Eichbaum SCHH1 (SZ1582242) |
Ember vom Adel Haus () | | SG Half vom Aalenbach SCHH 2 (SZ2036788 ( USF 5968 )) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
V Gitta vom Aalenbach SchH 1 (SZ1964062) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) |
SG Andra vom Diabskopf SchH 2 (SZ1759036) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Betty vom Aalenbach SchH3 (SZ1692390) | | |
Wicky vom Warndtweiher SchH3/FH/IP3 (SZ1540741) |
V Xaviera vom Klövensteener Forst SCHH3 (SZ2078298) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | V Neumann's Janko SchH3/IP3 (SZ1718504) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) | | |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Ültje vom Klövensteener Forst SchH2 (SZ1901499) | | V Atze vom Zülpicher See SCHH3 (3XBSP), FH (SZ1731730) | | V Brutus vom Milchborntal SchH3/FH/IP3 (SZ1642961) | | |
G Quien von der Staudenstadt SchH3 (SZ1537056) |
G Cora vom Klinkert SchH3 (SZ1652720) | | |
SG Quanta vom Rhein-Mosel-Ufer SchH3 (SZ1521187) |
Schnuppe vom Klövensteener Forst SchH3 (SZ1763797) | | Gildo von der Allerbrücke SchH3 (SZ1648934) | | |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) |
Kleo vom Klövensteener Forst SchH3 (SZ1693945) | | |
SG Anke von der Welfengrenze SchH3 (SZ1489548) |