SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473
| SchH3 VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 SZ/542102
| SchH3 V Drusus von der Starrenburg SchH3 SZ/508965 | SchH3 V Egon vom Friedlichenheim SchH3 SZ/456084 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
SCHH Betty vom Friedlichenheim SCHH SZ/391762 | ZPR Artus v Bummel Frisch Auf ZPR SZ/258941 |
SchH Gudrun vom Cleverhamm SchH SZ/309057 |
ZPr Billa von der Starrenburg ZPr SZ/439295 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 |
ZPr Norne vom Hooptal ZPr SZ/440089 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPr Jette vom Hooptal ZPr SZ/406381 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Afra von Greifenhag SZ/228274 |
SchH1 V Nora vom Aichtal SchH1 SZ/542291
| SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 | Fels vom Vietzestrand SZ/335788 | SchH3 V Lasso Weltmeister SchH3 SZ/274092 |
Clea vom Rosentor SZ/236829 |
Fritzie von der Marienmühle SZ/420809 | Dabs vom Zollernaar SZ/297606 |
Goda vom Paukschbrunnen SZ/251542 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 | HGH Blitz Spandowia HGH SZ/324233 | Geri vom Stolzenfels SZ/97202 |
Brunhilde von der Scharfen Lanke SZ/146441 |
SchH Kundry vom Eldernhof SchH SZ/370570 | Taps Eigensinn SZ/325896 |
Bera vom Posthäusel SZ/130121 |
SchH2 '42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 SZ/513368 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
ZPr Seffe vom Aichtal ZPr SZ/457225 | SCHH Reinulf vom Haus Schütting SCHH SZ/404508 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
SCHH Cilly vom Südring SCHH SZ/341644 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
SCHH Aida vom Bärenschlößle SCHH SZ/174953 |
Astoria vom Hof Strauch SZ/666757
| Munter vom Wikingerhorst SZ/538038
| SchH3 VA2 Malte vom Nordkap SchH3 SZ/493070 | SchH1 Blitz vom Vietzestrand SchH1 SZ/438245 | Fels vom Vietzestrand SZ/335788 | SchH3 V Lasso Weltmeister SchH3 SZ/274092 |
Clea vom Rosentor SZ/236829 |
Fritzie von der Marienmühle SZ/420809 | Dabs vom Zollernaar SZ/297606 |
Goda vom Paukschbrunnen SZ/251542 |
SchH Brise vom Nordkap SchH SZ/397236 | HGH Blitz Spandowia HGH SZ/324233 | Geri vom Stolzenfels SZ/97202 |
Brunhilde von der Scharfen Lanke SZ/146441 |
SchH Kundry vom Eldernhof SchH SZ/370570 | Taps Eigensinn SZ/325896 |
Bera vom Posthäusel SZ/130121 |
SchH2 Anka aus der Hallorenstadt SchH2 SZ/505016 | PH Donar vom Askanierland PH SZ/462290 | PH Fero vom Hagenring PH SZ/424234 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
SCHH/SUCHH Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH SZ/379700 |
PH Biene vom Segelbach PH SZ/395147 | SCHH Nores vom Ebrachtal SCHH SZ/328641 |
PH Debora Kieck in die Mark PH SZ/207991 |
Friedel vom Gemeindeamt SZ/465841 | SCHH/SUCHH Klodo von Wachau SCHH/SUCHH SZ/418586 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 |
ZPR Bera vom Gröning ZPR SZ/391008 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Bera von Sesenheim PH SZ/340028 |
Burga vom Seelborn SZ/606192
| SchH3 Artus vom Erstenwald SchH3 SZ/568867 | SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 |
SchH2 Doris vom Englertshof SchH2 SZ/543322 | SCHH 3 Ito vom Corneliushof SCHH 3 SZ/521463 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 |
Inka zum Stadtkeller SZ/481580 |
Erma vom Minnistück SZ/450948 | Cito von der breiten Eiche SZ/402302 |
Cora vom Minnistück SZ/435107 |
SchH1 V Berna von der Schiersteiner Heide SchH1 SZ/571590 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 |
SCHH1 Thea von der Taunuseiche SCHH1 SZ/532676 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
SCHH3 Mara Henriettental SCHH3 SZ/484698 | SCHH Dux Burggold SCHH SZ/429337 |
PH Dolly Henriettental PH SZ/444814 |