SchH3 V Bodo vom Steinröschen SchH3 SZ/640177
| SchH1 Xeros vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/569922
| SchH3/FH Dachs vom Hengster SchH3/FH SZ/536663 | SchH3 Rochus von Minkwitz SchH3 SZ/494192 | HGH Arno von Erlingshofen HGH SZ/462718 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
SchH/SH Trud von Dresden-West SchH/SH SZ/392903 |
HGH Manta vom Haus Schütting HGH SZ/425668 | ZPr Schutz vom Haus Schütting ZPr SZ/387561 |
ZPr Anni vom Haus Einsiedel ZPr SZ/375641 |
Bora vom Hengster SZ/509656 | Fels vom Mittelsee-Eck SZ/416612 | CH(US) Vetter vom Haus Schütting SZ/365083 (AKC 758029) |
Hilde vom Mittelsee-Eck SZ/370799 |
SCHH Anita vom Hengster SCHH SZ/469636 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 |
SCHH Alma zum goldenen Apfel SCHH SZ/397748 |
MHI Ossie vom Wiegerfelsen MHI SZ/538354 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
SchH1 V Asta vom Taunussprudel SchH1 SZ/514814 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
SchH2/FH V Billa vom Koppelstein SchH2/FH SZ/485700 | ZPR Edmund vom Kannenbäckerland ZPR SZ/459089 |
ZPr Burga von der Herminenau ZPr SZ/434261 |
Bella vom Westerwaldheim SZ/584665
| SchH3 Eitel von der Badener-Höhe SchH3 SZ/534933 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 |
Schh2 Linda vom Schäferschlösschen Schh2 SZ/550350 | SCHH2 Tell von der Wacheck SCHH2 SZ/527042 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SCHH1 Krimhilde vom Haus Jungfried SCHH1 SZ/492629 | SCHH Zeus vom Stolzenfels SCHH SZ/455899 |
SCHH Carin vom Klosterbrunn SCHH SZ/425395 |
Dela vom Wiesbadener Reisigbrunnen SZ/483450 | ZPR Edmund vom Kannenbäckerland ZPR SZ/459089 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPR Tilla vom Hallerwald ZPR SZ/426926 |
Tillie vom Ederstrand SZ/427877 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 |
HGH/SCHH Milda vom Ederstrand HGH/SCHH SZ/393466 |
Betty v Haus Augspurger SZ/691253
| SchH3 Gnom vom Piastendamm SchH3 SZ/568526
| SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 | SchH1 Wolfhard vom Busecker Schloß SchH1 SZ/510076 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 |
ZPr V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr SZ/493538 | Wotan vom Stolzenfels SZ/441499 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
PH Boda vom Billhof PH SZ/441442 | Wuni vom Blasienberg SZ/405920 |
Mascha vom Billhof SZ/415351 |
Billa vom Volkerbrunnen SZ/637480
| SchH2 Tell vom Lutherwald SchH2 SZ/513146 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
ZPr Quitte vom Lutherwald ZPr SZ/467133 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 |
SchH Leda vom Lutherwald SchH SZ/430223 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 |
Blanka vom Lutherwald SZ/382873 |
SchH1 Asta vom Pilgerhaus SchH1 SZ/547839 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 | ZPr Bojar vom Haus Schütting ZPr SZ/439165 |
Dolly vom Rehkolk SZ/410089 |
SchH3 V Quitta vom Aufeld SchH3 SZ/489378 | ZPR Asso von der Rhein-Neckar-halle ZPR SZ/428648 |
Nanna vom Aufeld SZ/442452 |
SchH1 Burgunda vom Neunkircher Schloß SchH1 SZ/519989 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SCHH 3 Anni vom Seilereck SCHH 3 SZ/476128 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 |
Beda vom Högerberg SZ/429587 |