OKD; ZKS; KD-1 Tuadash Olimp OKD; ZKS; KD-1
| IPO1 V Tuadash Vilson IPO1
| IPO1 VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 LSVK/2054/99 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 | SCHH3, FH VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1647505 (AKC DL39118501) |
SchH1 V Luna vom Arolser Schloß SchH1 SZ/1622181 |
Aranyvölgyi-Örseg Holly MET/1075/95 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 |
OKD-3, PCL-3, CD-1, IPO1 Endrefalva Skally OKD-3, PCL-3, CD-1, IPO1 RKF/1243250 | IPO1, 3KC-1, OKD-1 VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 Met.Nj/6606 (RKF 32499) | IPO-1 VA Faro vom Faxweg IPO-1 SZ/1887261 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SCHH1 V Russel vom Kellerbug SCHH1 SZ/1772713 |
OKD-1, ZKS-1 V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 RKF/0030294 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
V Holli zu den sieben Burgen SZ/1789626 |
Akosta Lait Inda | SCHH3 SG10 LGZS Scotsch von der Wienerau SCHH3 SZ/1759814 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
OKD 2 SG2 Akosta Zaryna OKD 2 RKF/77626 | SchH1 (RUS) Narro vom Hirschel SchH1 (RUS) SZ/1783904 |
IPO 1 V1 (RUS), V1 (BLR) Raumax Ditta IPO 1 MET/14254/89 |
Tuadash Annet
| V(RUS) Fest Kiefer Edgar RKF/89665 | SCHH2, IPO1 V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 SZ/1885340 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 |
EST CH Svarzekoks Öppele SF/27581/93 | IP3 V Es`caten Pablo IP3 SF/33122/88 | SCHH 3 V88 Enno aus Nordrheinland SCHH 3 SF/902487 |
Raymondan Elegia SF/26542 /86, A |
Toraks Hava SF/22967/86 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
Vroni vom Hühnegrab SF/29724C/85 |
IPO-1 Endrefalva Indiya IPO-1 RKF/0093716 | SCHH3 VA3 (NASS) Wilson aus Agrigento SCHH3 SZ/1953872 | SchH3/FH3/Ö V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö SZ/1940815 | SCHH 2 Odin vom Yohaness Berg SCHH 2 JR/49252 |
SCHH 1 Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 HR/44671 |
SCHH2 V11 Ola aus Agrigento SCHH2 SZ/1802499 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SchH1 V Venja von der Czarda SchH1 SZ/1687498 |
IPO-1 Endrefalva Olke IPO-1 RKF/66708 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 |
SCHH3, IP3 V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 SZ/1644652 |
V Endrefalva Deris | V Greif vom Geflügelhof Witz SZ/1611803 |
OKD,ZKS V Enke OKD,ZKS RKF/135-86 |
Lizhen s Goluboy Zvezdy
| Guccio vom Daenischen Hof SZ/2119007
| SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 SZ/1746160 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 | SCHH3/FH V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH SZ/1723800 |
SchH3 V Sonja vom Holtkämper See SchH3 SZ/1747503 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 | SCHH3, BHP3 V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 SZ/1763093 |
SchH1 V Nira vom Farbenspiel SchH1 SZ/1728633 |
SCHH1 V Piana vom Dänischen Hof SCHH1 SZ/2061951 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SchH2 V7 Xantia vom Dänischen Hof SchH2 SZ/1958731 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SchH2 V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 SZ/1863936 | SchH3/FH/IP3 V21 BSZS Eiko vom Dänischen Hof SchH3/FH/IP3 SZ/1738938 |
SCHH3, FH VA3 Gina vom Dänischen Hof SCHH3, FH SZ/1783442 |
OKD-1, ZKS-1, IPO-1, Tuadash Victoria OKD-1, ZKS-1, IPO-1, RKF/1293263
| IPO1 VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 LSVK/2054/99 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 | SCHH3, FH VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1647505 (AKC DL39118501) |
SchH1 V Luna vom Arolser Schloß SchH1 SZ/1622181 |
Aranyvölgyi-Örseg Holly MET/1075/95 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 |
OKD-3, PCL-3, CD-1, IPO1 Endrefalva Skally OKD-3, PCL-3, CD-1, IPO1 RKF/1243250 | IPO1, 3KC-1, OKD-1 VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 Met.Nj/6606 (RKF 32499) | IPO-1 VA Faro vom Faxweg IPO-1 SZ/1887261 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SCHH1 V Russel vom Kellerbug SCHH1 SZ/1772713 |
OKD-1, ZKS-1 V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 RKF/0030294 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
V Holli zu den sieben Burgen SZ/1789626 |
Akosta Lait Inda | SCHH3 SG10 LGZS Scotsch von der Wienerau SCHH3 SZ/1759814 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
OKD 2 SG2 Akosta Zaryna OKD 2 RKF/77626 | SchH1 (RUS) Narro vom Hirschel SchH1 (RUS) SZ/1783904 |
IPO 1 V1 (RUS), V1 (BLR) Raumax Ditta IPO 1 MET/14254/89 |