Flora du Bois du Luxembourg (LOF 633376/59521) | | Sello de la Vaudoire IPO1, RCI1 (LOF542913) | | V Odin von Haus Abate RCI1, IPO1 (SZ2041224) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) |
SG Kelli vom Salzgitter Milieu (SZ1833815) | | V Quint von Arminius SchH3 (SZ1756404) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Salke von der Kahler Heide SchH2 (SZ1687046) | | |
V Usa von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1535101) |
V Winni vom Salzgitter Milieu SchH2 (SZ1703226) | | Gero vom Fliederbusch (SZ1643065) | | |
Irka von der Silberklemme (SZ1475670) |
Connie vom Flachstöckheimer Park SCHH2 (SZ1567699) | | |
Assie vom Flachstöckheimer Park SCHH2 (SZ1495809) |
V Romy de la Vaudoire Brevet (LOF519546) | | VA 7 (F) Nielsen du Normont RCI3 (ED Normal) | | VA1 (S) Mischaland's Von Fox SchH3 (SKK19797/94 (SZ 1977663)) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) | | |
SG Olanda von der hohen Erle (SZ1672143) |
Jorgia du Normont (SZ9108864) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Georgia de Marne la Vallee (SZ9015489) | | |
V Annouk de Marne la Vallee SCHH1 (LOF313451) |
V Minka du Bas de Laas BREVET (HD/AED Normal) | | VA1 (FR)1998 & 1999 Jonny du Normont BREVET, IPO3, RCI-3 ELITE A (LOF451262) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
Hianny du Normont BREVET, KKL1 (LOF420882) | | |
Eautavia du Normont (SZ9016040) |
Fanta de la Vallee Juphine (SZ9103984) | | V Gwendo vom Steckenborn SchH3 (SZ1717901) | | |
V Ditte von der Wienerau SchH1 (SZ1633080) |
V Anka du Mont D'Athis SchH1 (LOF302912) | | |
Soja de Franquieres SchH1 (LOF250292) |
Curly de la Seigneuriale (LOF6058??) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 (SZ2018766) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Thea vom Baronenwald SchH1 (SZ1951288) | | |
V Kira vom Baronenwald SchH3 (SZ1882461) |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) | | V Flex von der Wienerau SCHH3 (SZ1896632) | | |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) |
V Luci vom Hirschel SCHH2 (SZ1907278) | | |
V Ines vom Römerbrunnen SchH1 (SZ1792430) |
Uria de la Seigneuriale (LOF565416/) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
Roxy de la Seigneuriale (LOF525290/45034) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Orélie de la Seigneuriale (LOF503919/42761) | | V3 Xandro vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1958727) | | |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) |
June de Marne la Vallee (LOF453471) | | |
Georgia de Marne la Vallee (SZ9015489) |