Brando von Long Velvet LSH (DRC294215) | | Gauner vom Königswaldereck LSH (SZ1949491) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | Cliff vom Düstergrund SCHH3 FH PSH1 PFH (DDR126659) | | V Cliff vom Königstein SchH2 (DDR104241) | | V Kornett von Baskavill SCHH3 PSH1 (DDR81836) | | Ali vom Frohental SCHH-3 (DDR40636) |
Beß von der Moorheide SCHH2 PSH2 (DDR66135) |
Nora vom Dreiherrenstein FSH1 (DDR66757) | | |
Britt vom Marderpfahl SCHH2 PSH2 (DDR38068) |
Kessa vom Edelgarten SCHH2 FH2 (DDR109297) | | V Quirl von der Bestehornhöhe SCHH2 (DDR64697) | | |
Blanka von Haus Jule SchH2 (DDR40172) |
SG Karin vom Haus Wiesel SchH1 (DDR75679) | | |
V Wilma vom Haus Wiesel (DDR53417) |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
Seffe vom Königswaldereck SCHH2 FH (DDR90365) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
SG Chica vom Königswaldereck SCHH2 (DDR57254) | | |
Tanja vom Königswaldereck SCHH1 (DDR37259) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) | | V Ali vom kühlen Grund SCHH2 (DDR91804) | | |
Bia vom Bockfelsen SchH1 (DDR76324) |
SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH (DDR87805) | | |
Iwie vom Springberg SCHH1 (DDR61152) |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) | | SG Nick vom Belvedere SCHH2 FH (DDR89806) | | V Hassan vom Weidich SCHH3 KOR.5546/44 (DDR55977) | | |
SG Dolly von Weidich SchH2 (DDR43108) |
V Kessy von Belvedere SCHH2 FH1 (DDR75095) | | |
Anja vom Wernershof SchH1 (DDR71090601) |
SG Hexe vom Landsberg SCHH2 (DDR94905) | | V Dux vom Rimbachtal SCHH3, FH (DDR59207) | | |
V Cora vom Sommerberg SCHH3 FH2 (DDR33616) |
SG Distel vom Landsberg SCHH3, FH (DDR76792) | | |
V Lady aus dem Sodestamm SCHH1 (DDR59845) |
Laila vom Frieseneck LSH (DRC106473) | | Gasko vom Königswaldereck SCHH3 , LSH (SZ1949490) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | Cliff vom Düstergrund SCHH3 FH PSH1 PFH (DDR126659) | | V Cliff vom Königstein SchH2 (DDR104241) | | |
Nora vom Dreiherrenstein FSH1 (DDR66757) |
Kessa vom Edelgarten SCHH2 FH2 (DDR109297) | | |
SG Karin vom Haus Wiesel SchH1 (DDR75679) |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
Seffe vom Königswaldereck SCHH2 FH (DDR90365) | | |
SG Chica vom Königswaldereck SCHH2 (DDR57254) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) | | |
SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH (DDR87805) |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) | | SG Nick vom Belvedere SCHH2 FH (DDR89806) | | |
V Kessy von Belvedere SCHH2 FH1 (DDR75095) |
SG Hexe vom Landsberg SCHH2 (DDR94905) | | |
SG Distel vom Landsberg SCHH3, FH (DDR76792) |
Grafin vom Nordstroh LSH (DRC961998) | | VA 1 Tom vom Nordstroh WELTSIEGER (IRV914949) | | Enzo vom Dübelsbarg BH , VORZÜGLICH (DSV880218) | | VA Ubiz vom Castel-Eos EUROPASIEGER (DSV860315) | | |
Vanny vom Castel-Eos VORZÜGLICH (DSV800807) |
V1 Anschie von der Ostara WELTJUGENDSIEGER (DSV821024) | | |
Centa vom Osterholzer Land (SZ1439820) |
V1 Labelle vom Nordstroh BH, SCHH 1 ,WELT & BUNDESSIEGER NAT.&INT. CHAMPION (IRV282682) | | V1 Jalk vom Nordstroh WELTSIEGER NAT. & INTN. CHAMPION (IRV269554) | | |
VA1 Yona von der Alsterwiesen WELTSIEGER (SZ1642195) |
Conda von Hermannshöh (SZ1707667) | | |
V Venja von Hermannshöh SchH1 (SZ1628681) |
VA 1 Bess vom Land Thüringen WELTSIEGER (SZ1875574) | | V Baxter von der Bärenkuppe SCHH 3 (SZ1837729) | | VIZE-DDR-SIEGER Zorro von der Bahrener Höhe SchH3 (DDR155465 (SZ 1797663)) | | |
V Ilsa vom Haus Himpel SchH3/FH (DDR133805) |
V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 (DDR139971) | | |
Burga vom Grüntal SCHH2 (DDR109817) |
V Farah vom Hagenberg SCHH 1 (SZ1798548) | | V Lyas vom Herzogtum Lauenburg SchH3/FH/IP3 (SZ1691672) | | |
SG Blanca vom Herzogtum Lauenburg SchH3/IP3 (SZ1451169) |
Bea vom Hagenberg (SZ1828223) | | |
Dorit vom Knick SCHH3 (DDR-MS) FH PSH3 (DDR144177) |