Ace vom Meister des Unfalles () | | G Kway vom Posthorn SCHH3 (SZ2071997) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) | | |
SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 (SZ1411935) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 (SZ1373956) | | |
Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 (SZ1271785) |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) | | |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 (SZ1602812) | | |
Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH (SZ1543421) |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) | | |
Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 (SZ1515040) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Frigga vom Posthorn SCHH3 (SZ2003548) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
V Peggy vom Posthorn SCHH3 (SZ1836923) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Kosi vom Posthorn SCHH3 (SZ1750452) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) | | |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) |
V Xina vom Arberblick SCH3, IPO3, 2012 NATIONAL UNIVERSAL SIEGERIN (SZ2192603 (AKC DN27180301)) | | V Seiko von der Burg Haidstein SCHH III, FH (2120531) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) |
SG Mouse vom Patscherkofel SCHH1 (SZ2056834) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) |
V Bianca vom Patscherkofel SCHH3 IP3 (SZ1991561) | | SG Chris von Egerstau SCHH3 IPO3 (SZ1754214) | | |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) | | |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) |
Tassi vom Ketscher Wald SCHH3 (SZ2077369) | | SG Herry vom Otto Maigler See SCHH 3 , FH 1 (SZ1850515) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) |
Edda vom Hartwigs Park SchH3/IP3 (SZ1659130) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Mila aus der Hofschaft Kremenholl SchH3 (SZ1581046) | | |
G Xilia vom alten Schloßturm SchH3/IP1 () |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | SG Grando vom Birkenbach SchH2 (SZ1762559) | | |
Dolly vom Vorderen Schalk SchH2 (SZ1644807) |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) | | |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) |