Penner vom Sachsenring (SZ2210235) | | VA (BALT & FIN) Margman Torsten SCHH3 (EST02075/02 (SZ 2194517)) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | V12 (VA1 ESPAÑA) Quanto de Coroninas SCHH3 (SZ1837737 / LOE 412326) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
VA1(SPAIN) Nancy von der Wienerau SchH2 (SZ1660865) | | |
V Britta von der Stauferhöh SchH1 (SZ1572524) |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Assi von der Falkenzinne SCHH3, IPO3, FH (SZ1569425) | | |
V Heike vom Lippischen Norden SchH3 (SZ1410310) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) | | VA4(I) Bill vom Wildsteiger Land SchH3, FH (SZ1612722 (LOI GT 404214)) | | |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) |
V84 Murmel vom Berrekasten SchH3 (SZ1589679) | | |
V Asta vom Beyenburger Stausee SchH3/IP1 (SZ1401416) |
V Margman Gloria SCHH1 (EST02164/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | Nando vom Wiesenborn SCHH1 (SZ1846278) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Vesta vom Wiesenborn SchH2 (SZ1749214) | | |
V Fina vom Wiesenborn SchH1 (SZ1667474) |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) | | V Roy van Noort SCHH3 (SZ1729939) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Junkertums Alona JK1 (SF09162/90) | | |
V Ilaikan Darja JK1 (SF08608/87) |
G Ondra vom Sachsenring SCHH1 (SZ2153204) | | Mink vom Mahner Berg (SZ2059951) | | G Dac von Ranken hoher Heide SchH3 (SZ1906080) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) |
G Anja vom Düsterntal SCHH3 (SZ1769467) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Dunja vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1716474) | | |
V Fee von der Blumenwiese SchH3/FH/IP3 (SZ1563753) |
G Gerda vom Mahner Berg SCHH1 (SZ1973259) | | SG Erich vom kühlen Norden SCHH3 (SG-BSP) FH WPO DH1 (SZ1793277) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Annette vom kühlen Norden SCHH3, IP3 (SZ1732899) | | |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) |
V Zita vom Mahner Berg SCHH1 (SZ1872009) | | Cäsar von der Parkstraße SCHH3,FH (SZ1767755) | | |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) |
Yanin vom Mahner Berg SCHH2 (SZ1810498) | | |
Fee vom Mahner Berg SchH3/FH (SZ1607645) |
Jara vom Körbeltal (SZ2023598) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) | | Heiko von der Abfuhr SCHH3, FH, LGA (SZ1503180) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) | | |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) |
G Vanda vom Körbelbach SchH1 (SZ1904370) | | SG Pablo vom Körbelbach SchH3 IPO3 FH (SZ1833871) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
SG Gina vom Körbelbach SchH3 (SZ1735643) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
SG Karla vom Peko Haus SchH3/IP2 (SZ1776510) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |