Minna Av Midälvaland (S58249/2009) | | V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER (SZ2089119) | | SG Aiax von Haus Hartmann SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) (SZ2022864) | | V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 (SZ1706263) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
SG Dora vom Rotenbächle SchH3 (SZ1499025) | | V Brix von der Jagdgrenze SchH3/FH (SZ1287316) | | |
Hella aus der Stadt Montan SchH1 (SZ1153539) |
SG Arga vom Rotenbächle SchH3/IP1 (SZ1424243) | | |
SG Heidi vom Luisen-Eck SchH1 (SZ1306092) |
IPO3 Boa von der Burg Neideck IPO3, SchH3 (SZ1774924) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Esther vom Rosenegg SchH3/FH/IP3 (SZ1703546) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
Brinna Av Midälvaland (S60631/2002) | | G Enno vom Aurelienborn SCHH3, IPO3 (V BSP) (SZ1978774) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
Anke vom Aurelienborn SCHH3 (SZ1838463) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
G Freya von Ankenrütt SCHH3 (SZ1719441) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
KORAD Molars Bira TJH EKL SPÅR (S46237/95) | | Agents Makir (S10505/88) | | Silverpilens Mix KORAD SBCH (S24477/80) | | KORAD Odin vom Andershofer Ufer (DDR55420, SKK05038/72) | | |
SG Komba v Lauerberg SCHH1 (DDR41991) |
KORAD Silverpilens Komma (SKK30158/73) | | |
Silverpilens Irja (SKK02351/68) |
KORAD Norpatorps Toka SLCH (S65262/84) | | FINUCH SUCH KORAD Aristos Muck (SKK13697/78) | | |
KORAD Aristos Ärka LP (SKK34827) |
KORAD Silverpilens Norpa SBCH (S45865/80) | | |
KORAD Silverpilens Öja (SKK19565/77) |
KORAD Dittegårdens Qvittra S BCH (S68911/91) | | Jack vom Stieglerhof SchH3 Z-Bew (SZ1697098, SKK 47309/91) | | V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH (DDR117522) | | |
SG Elfe von der Jahnstadt SchH2 (DDR87094) |
Danka vom Schieferschloß (SZ9003604 (DDR 124664)) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
KORAD Dittegårdens Mizette S LCH (S19920/85) | | KORAD Gitsamies Fight (SKK25257/81) | | |
V Bessie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1354688) |
KORAD Dittegårdens Gitte (S21311/79) | | |
KORAD Ditte S32745/71 SBCH (SKK32745/71) |