Cuno vom Wasseramt (SHSB82044) | | Cuno vom Rattenbach SCHH (SZ445762) | | Moritz von Oeringen PH, SchH (SZ414760) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) | | |
Elfe Mein Taugenichts PH (SZ56114) |
Gundel von Oeringen ZPr (SZ320912) | | Tello von Oeringen (SZ185803) | | SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH (SZ92981) | | |
Cilly Mercedes SchH (SZ77916) |
CH (US) Fritzie von Oeringen [Giralda's] (SZ70392 (AKC )) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
3X SIEGERIN Asta von Kaltenweide SCHH (SZ106899) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Flora von Oeringen PH (SZ70391) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH (SZ380552) | | Arno Helmuthsbrunnen ZPR (SZ363665) | | Geri von Wallersheim (SZ245053) | | |
Erika von Wallersheim (SZ125697) |
Badda vom Kannenbäckerland (SZ143508) | | |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) |
Cilberta vom Winnfeld (SZ347544) | | 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH (SZ275752) | | |
Dolli vom Glockenbrink (SZ176906) |
Cilla Landjäger (SZ105629) | | |
Elli von der Heidecksburg (SZ70424) |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) | | Arno von Mecklenburger Stolz (SZ185477) | | CH (US) V Armin von Pasewalk (SZ98727 (AKC 401246)) | | |
Debora von der Peterstirn (SZ65321) |
Ruth Lobesam (SZ134278) | | |
Allie vom Lustholz (SZ50767) |
Edda von Köpferwald (SZ326764) | | Harry von Hirtenberg (SZ110919) | | |
Cora vom Hirtenberg (SZ47791) |
Edda von Falkenhagen (SZ67453) | | |
Cora vom Elstertal (SZ37121) |
Greta v Buchrain (SHSB75038) | | Arry von Maiacker (SHSB53756) | | Swiss Sieger1933 Erlo von Gretzenbach (SHSB35263) | | Harras von Schachengrund (SHSB30375) | | V Rex du Chatelot SCHH3 (SHSB17165) | | |
Nora von der Heide (SHSB12812 (AKC 505019)) |
Aida vom Sonnheim (SHSB23259) | | |
Myra von Schachengrund (SHSB15863) |
Cilly von Gretzenbach (SHSB27372) | | V Rex du Chatelot SCHH3 (SHSB17165) | | |
Nora von der Heide (SHSB12812 (AKC 505019)) |
Cita Immergrün (SHSB19593) | | |
Chlotilde Berggeist (SHSB9725) |
Ferra von Gretelsruh (SHSB53248) | | Utz von Füssen PH (SZ394340) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Nora vom Karrenberg SCHH (SZ312982) | | |
Rita von der Donau (SZ182684) |
Elfe von Gretelsruh (SZ401973) | | Beowulf zum Schwanentor (SZ371620) | | |
Berna vom Ehrenhof SCHH (SZ114627) |
Bella vom Gasthaus Waldfrieden (SZ366062) | | |
Alma vom Gasthaus Waldfrieden (SZ312574) |
Elli von Buchrain (SHSB39379) | | Erlo von Fürstensteg (SZ299841) | | Baron von Borkhofen PH (SZ138456) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | |
Lora Hildenia (SZ54241) |
Asta vom Stammheimer Schloß (SZ75230) | | |
Ada (Odendahl) SZ 68102 (SZ68102) |
Annerl vom Morteltal SCHH (SZ235051) | | Falko vom Hirtenberg (SZ77985) | | |
Cora vom Hirtenberg (SZ47791) |
Lea vom Mortetal (SZ120687) | | |
Ottilie vom Falkenstein (SZ66626) |
Balda von Hohlinden (SHSB28772) | | Bruno von Gwatt (SHSB19486) | | Bruno Amerbach (SHSB15802) | | |
Balda vom Schweizer Erlenwald (SZ132134) |
1922 SGRN Switzerland Lora Niederwyl (SHSB10837) | | |
Dora vom Spitzwald (SHSB8808) |
Minka Schachengrund (SHSB15861) | | SWISS.SGR.1920 Alex vom Rabbenthal (SHSB9187) | | |
Grete von Württemberg (SZ40925) |
Dora vom Spitzwald (SHSB8808) | | |
Bethli von Rübiland - von Erlach (SHSB5563) |