Donna vom Gundbachtal SCHH1 (SZ1097372) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) | | |
V Alga vom Büchsenschütz SchH1 (SZ598787) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | Hussan vom Rittrum SchH2 (SZ718266) | | V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 (SZ567170) | | |
Ossie vom Wiegerfelsen MHI (SZ538354) |
Hela vom Zierenberg SchH2 (SZ608119) | | |
Lia von der Buchenhöhe SchH1 (SZ569527) |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | V3 Arry vom Ochtumstrand SCHH3, FH (SZ852744) | | V Zunder vom Hain SchH3/FH (SZ645516) | | Dusel vom Forellenbach SchH1 (SZ575099) | | |
Feuer vom Hain SchH1/HGH (SZ519540) |
Irma vom Hain SchH1 (SZ600966) | | |
Posse vom Hain SchH3 (SZ544184) |
Xenia zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ680072) | | VA3 Udilo Preußenblut SchH1 (SZ619639) | | |
Uffa Preußenblut SchH3/MH1 FH (SZ562708) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | VA3 Drusus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ730199) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) | | |
V Amsel vom Menkenmoor SchH3 (SZ595283) |
Elfe vom Niedersachsenhof SchH1 (SZ782719) | | V Leander Preußenblut SchH3/FH (SZ589282) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
Toska Sonnenstein SchH1 (SZ575673) | | |
1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 (SZ522675) |
Carmen von der Krautschneise SCHH1 (SZ1044880) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ730198) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) | | |
Dranga von der Tide SchH2 (SZ547488) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) | | |
V Elfe Bergmannsstolz SchH1 (SZ554117) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ634323) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Jutta vom gläsernen Bild SCHH2 (SZ971680) | | SG Armin vom Entensprung SCHH 3 (SZ929862) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) |
Christa von der Rassweilermühle SchH2 (SZ894103) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) |
V Cora von der Silberweide SchH3/FH (SZ826856) | | |
Bioka von der Silberweide SchH3 (SZ744286) |
Burga von der Schlangenspitze SCHH2 (SZ894840) | | V Bruno von der Riedperle SchH2 (SZ750115) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
Wolga vom Corneliushof SCHH1 (SZ762514) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) |
Quaste von der Badener Höhe SCHH2 (SZ602421) | | |
Nelly von der Badener Höhe SCHH2 (SZ581791) |