Zita von der Salztalblick (DN16773702) | | SG Jabina Falco (2005 WUSV) SCHH3, IPO3,BPH3 (DKK20730/2001 (AKC DN15968701)) | | Jabina Lewis SCHH 3 (SG-WUSV) (DKK09400/96) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
G Gitti vom Salztalblick SCH 3 (SZ1785999) | | V Berry vom Gohfelder Land SchH3 (SZ1661299) | | Barry vom Teutoburger-Wald SchH3/IP3 (SZ1520349) | | |
Peggy vom Spexarder Land SchH3 (SZ1408165) |
SG Anka vom Bieser-Weg ( 3 X BSP ) (SZ1538642) | | |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) |
SG Ursa vom Rockland SCHH 2 BHP 3 (SZ2015015) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) | | V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH (SZ1688119) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) | | |
V Babsi von der Nieratzquelle SchH3 (SZ1513797) |
Bessy vom Rassestandard SCHH3 (SZ1617672) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Riva Vom Siegener Kronchen SCHH1, AD (SZ2111544) | | SG Bonny vom Alten Sundern SCHH3(SG-BSP), IPO3 (SZ1924784) | | V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 (SZ1722377) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1527478) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1332721) | | |
Betty vom Goldhammer SchH2 (SZ1226890) |
Agga vom Linnepertal SCHH2 (SZ1770997) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Oda vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1617383) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
Peggi vom kleinen Pfahl SchH2 (SZ1472786) | | |
Ledi vom kleinen Pfahl SchH1 (SZ1396636) |
ZG: G Fella von Haus Katernberg SCHH3 (SZ2055904) | | Kevin vom Körnerplatz LGA/FCI, SCHH3 (SZ1891146) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Halla von der Hummerei SchH1 (SZ1668995) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Jackie vom Schloß Windhausen SchH3 (SZ1473265) | | |
Fritzi von den Erlen SchH3 (SZ1371342) |
Caissa Arabrab SCH3 (LGA/FCI) (SZ1823496) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
Anni vom Deutschmühlental SchH3 (SZ1726048) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Jola vom gelben Rühl SchH3 (SZ1634086) | | |
Chila vom gelben Rühl SchH1 (SZ1567048) |