G Gosha von den Wannaer Höhen SCHH3 (2154715) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1869598) | | G Ferro vom Blauen Stahl SCHH3, FH, ( SG - LGA ) (SZ1745671) | | SG Bernd vom Christinenteich SCHH3,FH,2 X DHV - SIEGERPRÜFUNG,1 X LGA-FH-SIEGER (SZ1626172) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
SG Catya zur Olfe SCHH3 (SZ1532327) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Lana vom Fischedickseck SchH2 (SZ1611074) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
SG Anni von der Berchem Allee SchH1 (SZ1432657) | | |
Astrit vom Dreierberg SchH2 (SZ1355479) |
SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 (SZ1729980) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
Anja vom schönen Blick (SZ1584503) | | Arras von Tamoa (SZ1357982) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
Tanja vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1353940) | | |
V Indra vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1232081) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
SG Hel von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2033373) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | G Mirko vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) IP3 (SZ1557912) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
V Lya von Karthago SCHH I, BHP1 (SZ1952048) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |