UNKO-UNGAR z Piaszczystej Górki () | | V Ticco z Folinku ZVV1, IPO1 (CMKU45540/02/04) | | V(CZ) Prex von der Wannsee ZV1, IPO1 (SZ2042257 (CMKU 37085/99/01)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Wolga von der Wienerau SchH1 (SZ1826263) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Dolly z Podradbuzi SchH2, ZPO1 (CMKU28301/96) | | VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 (SZ1862375) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) | | |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) | | V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1698576) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) | | |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) |
V Uta von der Roten Matter Schh1, ZVV1 (SZ1905649 (CMKU 25732)) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Babsi von der Roten Matter SchH1 (SZ1800777) | | VA(JPN) Adrian van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1744548) | | |
V Sina van Noort SchH1 (SZ1669104) |
V40 BSZS Itta von Batu SchH1 (SZ1724536) | | |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) |
V (PL) DIXI-DIVA z Piaszczystej Górki IPO1 (PKRI-54228) | | SG Iso von der Magistrale IPO1 (SZ2068628) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA1 Anschy von der Magistrale SchH3 (SZ1916398) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Panja vom Wildsteiger Land SchH3/FH/IP3 (SZ1839836) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Valli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772405) | | |
V Mausi vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1671445) |
NEGRA-NIOBE z Piaszczystej Górki (PKRI-38093) | | Don Mir-Pol (PKRI-25361) | | VA3 (DK) Glosemosen's Hoss SchH3/BHP3 (SZ1888960) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) | | |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) |
INT.CH. Iga z Bozenina (PKRI-LXXIII-10799) | | VA (PL) Borys z Beroliny IPO1 (PKR.I2890) | | |
Una vom Holtkämper See (SZ1642926) |
Limba z Oliwskiej Kuźni (PKRI-XXXIII-6686) | | |
Fler z Oliwskiej Kuźni (PKRO-CLX-40400) |
BERA znad Białego Rowu (PKRI-27747) | | V (PL) Kim Mis-Maz (PKRI-17972) | | CH.PL Zbój Acer Aureum (PKR I12808) | | |
SG Zweety aus dem Schwarzen Zwinger (SZ1699679) |
Fana I Mis-Maz () | | |
Asta Scania () |
FUDŻI z Kokoszyckiej () | | V Axel vom Bergischen Schmied SchH3 (SZ1622196) | | |
V Delfi vom Wellenbecker Land SchH1 (SZ1534963) |
Ines vom Susannenhain (SZ1767998) | | |
Yolli vom Susannenhain (SZ1684663) |