BSP Sieger 1979, V Vargo vom Seebachtal SchH3/FH (SZ1368243) | | V Ali vom Katzenbuckel SchH3 (SZ1204825) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Dora vom Kislauer Schlößle SCHH2 (SZ1151533) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | V Joll vom Kornmarkt SchH1 (SZ1013266) | | Fero von der Rassweilermühle SchH3 (SZ927991) | | |
Cora von der Rassweilermühle SchH1 (SZ894104) |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) | | |
V Petra vom Richterbach SchH2 (SZ847780) |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Disa vom Grünzigtal SchH1 (SZ875183) | | |
Jette von der Langst SCHH2 (SZ759183) |
V Gundel von der Rheinhalle SchH1 (SZ1108706) | | Dick vom Gigantenhaus SchH3/FH (SZ1051708) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Dorle aus der Forsthausstraße SchH3/FH (SZ1018745) | | |
Balka aus der Forsthausstraße SchH1 (SZ981805) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) | | |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) |
V Anka vom Stolzeneck SchH2 (SZ1302200) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) | | |
Blanka von der Gibb SchH2 (SZ959172) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) | | |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) |
SG Freya von der Burg Eberbach SchH3 (SZ1221069) | | V Blitz vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1142053) | | V Fred vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068486) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) | | |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) |
V Nixe vom Rügeried SchH3 (SZ1056704) | | CH (US) Etu von der Kisselschlucht SCHH3 (SZ1008226 (AKC WA491401)) | | |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) |
Kathrin vom Rügeried SchH1 (SZ1016179) | | |
VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 (SZ982507) |
Diana von der Burg Eberbach SchH3 (SZ1081802) | | Cäsar Falkenauge SCHH3 (SZ1023484) | | SG Arko vom St. Rochusweg SCHH3 (SZ962449) | | |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) |
Afra von der Traberhütte SCHH3 (SZ939727) | | |
Anka vom Laidental SCHH2 (SZ860265) |
Zilly vom Busecker Schloß SCHH.1 (SZ965937) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |