Victor Von Degulajer-Hof () | | V4 PHILIPPINES Quinn zur Worringer Rheinaue (SZ2153765) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Tic zur Worringer Rheinaue SchH1 (SZ2037147) | | Holk du Grand Revoyet SchH3/IP2 (SZ9015213) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
Fanta du Grand Revoyet (SZ9015212) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
Djamie de la Fontaine de Colombier (LOF348698) | | |
Alison de la Fontaine de Colombier (LOF311835) |
V Xandra vom Schwabental SchH1 (SZ1818500) | | V Xanto Grubenstolz SchH3 (SZ1684190) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Assia Grubenstolz SchH2 (SZ1537033) | | |
Orie Grubenstolz SchH2 (SZ1342221) |
V Perle vom Klingenhof SchH2 (SZ1646827) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Celly vom Klingenhof SchH1 (SZ1461297) | | |
V Wespe vom Haus Unnersberg SCHH2 (SZ1387587) |
Rosi of Greenwater (PCCI50894k3) | | 2X VA2(PH) GR CH Quartz du Bergenie (PCCI38086K3) | | VA1 (PH) PHIL CH Baer von Bann (SZ1981697) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
Tasha von Bann SchH1 (SZ1875537) | | V Norfu vom Mönchberg SchH3 (SZ1764052) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Fee vom Kohlwald SchH2 (SZ1688404) | | |
V Dora vom Haus Reiterland SCHH2 (SZ1542763) |
Friesa vom Mönchberg (SZ2050797) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
V Vesta vom Mönchberg SchH1 (SZ1888494) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) |
(PH) CH Fanny vom Truppengelände (SZ2025105) | | V Valk vom Hirschel SCHH3 (SZ1951381) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V Daisy vom Hirschel SCHH3 (SZ1863779) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Wanja vom Mülheimer Dreieck SchH1 (SZ1747582) | | |
V Inka vom Mülheimer Dreieck SchH1 (SZ1568568) |
SG Bijou von der Steilgasse SCHH3 (SZ1908569) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
SG Venus vom Kahlenbergring SchH3, IP3 (SZ1787952) | | V Urano vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1690720) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V Jasmin vom Kahlenbergring SchH1 (SZ1735420) | | |
V Piroschka vom Pilgersberg SchH3 (SZ1637668) |