Quino vom Karbachtal (SZ2224320) | | V Nemo von der Lengernheide SCHH III (SZ2158387) | | V Richy vom Westervenn SCHH3 (SZ2117190) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Jule vom Klostermoor SCHH1 (SZ2065563) | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
V Hadja vom Klostermoor SCHH1 (SZ1917792) | | V17 Gundo de Franquieres SchH3/FH (SZ1877561) | | |
V Anka du Mont D'Athis SchH1 (LOF302912) |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) | | |
V Maike vom Dürnachtal SchH1 (SZ1746062) |
V Warinka von der Burg Hausbrünn SCHH3 (SZ1977806) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
Afra vom Haus Hetok SchH2 (SZ1607025) | | |
V Kitty vom Büsker-Eck SCHH3 (SZ1505437) |
V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1789017) | | V64 (BSZS) Quero vom Wiesenborn SchH3 (SZ1730426) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Fina vom Wiesenborn SchH1 (SZ1667474) | | |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) |
V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1701127) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
SG Janka von der Burg Hausbrünn SchH2 (SZ1601243) | | |
Gitta von der Burg Hausbrünn SCHH1 (SZ1513911) |
V Flora von Blue-Rose SCHH 1 ; ED NORMAL (SZ2133821) | | V Boss vom Elzmündungsraum SCHH 3 (SZ2075106) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
V Quinta vom Elzmündungsraum SCHH3, IP3, FH1 (SZ1978390) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) | | |
Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 (SZ1639463) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 (SZ1738059) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) | | |
V 43 Jennie vom Reichertshof SCHH3 (SZ1598406) |
V Cindy von Blue-Rose SCHH3 (SV2091096) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | V19 Luck von Batu SCHH3, FH (SZ1823760) | | |
2X VA1 SPAIN Jessi von Batu SchH3 (SZ1734697) |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) | | |
V Anka von den drei Tannen SCHH1 (SZ1779442) |
VA4 Jade von Blue-Rose SchH3 (SZ1926192) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
VA1 Nathalie von der Wienerau SCHH3, IPO3, FH (SZ1803447) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |