Viland Obrain Miranda Adjani () | | VA1(B) Natz s Lesnogo IPO-1 (RKF1781703) | | VA1 (BY), VA2 (RUS) Flip von der Freiheit Westerholt IPO-1 (SZ2104423) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) |
V Elsa vom Sennerblut SchH1 (SZ1982684) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Natalie vom Solling SchH1 (SZ1884250) | | |
V Laika vom Solling SchH1 (SZ1770759) |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) | | |
V20 Caika vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1716843) |
1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 (RKF1104511) | | CH (RUS) EST Kimbo von der Lilienthalstrasse IPO1,SCHH1 (SZ2013055) | | V Gabor vom Mönchberg SchH3 (SZ1924977) | | |
V Anschi von der Altmanns Ruh SchH2 (SZ1749698) |
Quirle vom Mönchberg SchH1 (SZ1882492) | | |
V Tilka vom Mönchberg SchH2 (SZ1776025) |
V Leigri Bulle Hof IPO-1 (RKF85441) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) |
SG Wannie von Aducht (SZ1889311) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
CH RUS Leola Gven Blaid IPO - 1 (RKF2075738) | | VA(RU,UA,BY) HARDY Amfitrion IPO-1 (BCU166-008009) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 (SZ1930913) | | V Enzo von Haus Hanne SchH3/FH/IP3 (SZ1928155) | | |
V Kelly von der Herderskring VH1 (SZ9014240) |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) | | |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) | | CH PL,CH ML Niro-Nestor ze Sprecowa IPO1 (PKRI-23017) | | |
Kasina von Batu (SZ1854993) |
V(PL) Vectra z Krywlan IPO1 (PKRI-18708) | | |
Lana vom Schloß Querenburg (SZ1778331) |
Sagita (BCU166-006633) | | VA CH BLR Dolf vom Stahlshüttenhof SCHH-1 (SZ2000463 (BCU 166-003059)) | | V30 Vello von der Bahrener Höhe SchH3 (SZ1881835) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Tascha von der Wilhelmswarte SchH2 (SZ1781766) | | |
V Hera von der Wilhelmswarte SchH3 (SZ1689600) |
Unna vom Cellerland SchH1 (SZ1843027) | | VA9 (SPAIN) Kalle van Dan Alhedy's Hoeve SchH3 (SZ1824278) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
Rena vom Cellerland SchH2 (SZ1765926) | | |
V Zenzi vom Cellerland SchH1 (SZ1646985) |
Panda BCU 166-003660 (BCU166-003660) | | VA1 (BY) Jocker vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1947755) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
Jasja Alaster (BCU166-990120) | | V Wax vom Hasenborn SCHH3 (SZ1835891) | | |
V Sarah vom Hasenborn SchH1 (SZ1727195) |
Ugli iz Liry OKD-2, ZKS-1 (BKO166-990038, 108/86) | | |
Karina iz Topoley (RKF087/82) |