Gin vom Barbatus (SZ2234390) | | V Jimbeam vom Talka Marda SCHH 3 - IPO 3 (SZ2125111) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | V Olex vom Wasserrad SchH3 (SZ1519661) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) | | |
SG Elka vom Leipheimer Moor SchH1 (SZ1356502) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
SG Chila vom Barbatus SCHH 3 (SZ2161010) | | V Addi vom Haus Lohre SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2082463 (AKC DN09467302)) | | SG Wotan vom Bärenfang SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 (SZ1897509) | | G Lex van de Sijsjeslijmer SCHH3 IPO3 VH3 VZH (NHSB1622593 (SZ 1897505)) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
SG Gilla van de Sijsjeslijmer VH1 IP1 (NHSB1321219) | | |
Britta vom Kahlenbach SCHH3, VH3 (SZ1469383) |
SG Happy vom Bärenfang SchH3 (SZ1733929) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Love vom Lauerhof SchH2 (SZ1564870) | | |
Dairy vom Lauerhof SchH2 (SZ1421878) |
G Yessi vom Fuchsstein SCHH3 (SZ2017042) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
SG Sannie vom Fuchsstein SCHH2 (SZ1952430) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) |
Caty vom Fichtenbrink SCHH1 (SZ1829017) | | |
Gibsi vom Haus Frommer SCHH1 (SZ1698306) |
SG Lissy vom Barbatus SCHH 3 (SZ2002942) | | SG Aik von der Nahestraße SchH3 (SZ1849047) | | V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1658817) | | G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 (SZ1476438) | | |
Nixe vom Ubootshafen SchH3 (SZ1264724) |
SG Ella vom Mariannenthal SchH2 (SZ1540966) | | |
SG Bessi vom Saarecho SchH1 (SZ1340576) |
Qualle vom Hembachwald SchH3/FH/IP3 (SZ1776358) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
Hedel vom Hembachwald SchH2 (SZ1659276) | | |
Tosca vom Hembachwald SchH1 (SZ1530059) |
Dunja vom Barbatus (SZ1887649) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
Ynka vom Kammberg SCHH3/ IPO3 / FH (SZ1728752) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Andra vom Kammberg SchH1 (SZ1557360) | | |
V Kascha vom Kammberg SchH1 (SZ1387408) |