Natalie von der Salzteichaue () | | V1 Yetie vom Zellwaldrand SCHH3, FH1 (SZ2179230) | | V13 VA3(USA) Andrjuscha van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2135544 (AKC DN115750/02)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
V Geraltine vom Zellwaldrand SCHH3 (SZ2050486) | | V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 (SZ1993752) | | V Kimon von der Eulerstrasse SchH3 (SZ1893202) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V Hadja von der Dunieschenke SchH1 (SZ1809664) | | VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH (SZ1721176) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Baffi von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1714465) | | |
V Unna vom Bergmannshof SchH3 (SZ1587313) |
V Ninana vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ1932989) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Ivett vom Holtkämper See IP1 (SZ1728987) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
Anni vom Zwinger am Spatzennest SCHH3 (SZ1639463) | | |
V Yeza vom Kirschental SchH3 (SZ1525084) |
V LGZS Jade von der Salzteichaue ED NORMAL SCHH 1 (2191827) | | VA1 IGSC Kenzo von der Grafenburg SCHH2 (SZ2145502) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Janny vom Fürstenberg SCHH3 (SZ2065358) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V Wonda von der Römerau SCHH1 (SZ1938234) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V23 Gandi vom grünen Tal SchH2 (SZ1788839) | | |
V Ina vom grünen Tal SchH1 (SZ1681525) |
V germany von der salzteichaue SCHH2 (SZ2139286) | | V Niemand aus Westsachsen SCHH3 (SZ2102229) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) | | |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) |
Farah v. Germannshof SCHH1 (SZ2047491) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) |
V Jana vom Steigerhof SCHH1 (SZ1982979) | | |
V Toska vom Steigerhof SchH3 (SZ1914410) |
V Tana vom Baruther Land SCHH 1 (SZ2068161) | | VA3 (ES) Basko dell Utveggio SchH3 (GT624867 (SZ 1976823)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
Luna della Cerza (1990) SchH1 (LOIGT514216) | | |
V Janine vom Moränenpfad SchH1 (SZ1714402) |
V 1 LGZS Xiba vom Baruther Land SCHH3, FH 1 (SZ2013649) | | V Enzo von der Bimsgrube SchH3 (SZ1934095) | | |
V Jane vom Lennefetal SchH1 (SZ1844926) |
V BSZS Angera vom Alten Rittergut SCHH3 (SZ1931840) | | |
V Erle von der Lindenblüte SCHH3 (SZ1836958) |