Velesich Amurskiy Tigr () | | V1 Kai vom Poxdorfer-Tannenhof IP1 (SZ2178854) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1871283) | | |
V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH (SZ1714472) |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) | | |
V Baffi vom Berrekasten SCHH2 (SZ1738279) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) | | |
VA4 Lusi vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1763628) |
V Palli von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2098518) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
VA3 BSZS VA1 IGSC Olga vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH3 (SZ2044424) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Prixi vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1954310) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
SG2 RUS, CH, CACIB Floreshal Elissiya IPO1 () | | VA RUS,V 50 (HZS) Thor vom Friedenspark SCHH3 (SZ2166750 (RKF 1833741)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) |
V Kitty vom Friedenspark SCHH2 (SZ2109554) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V68 Zenta vom Friedenspark SCHH3 (SZ2048630) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
V46 Olivia vom Friedenspark SchH3/IP3/FH1 (SZ1923120) | | |
V Quitte von der Noriswand SchH1 (SZ1761517) |
VA (RU) Akselbrunnen Gandia IPO 1 () | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) | | |
V Vienchen von Bewie SchH1 (SZ1767586) |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Zilber Vasserfal Ferrary OKD1, ZKS1 (RKF0080212) | | |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) |
VA (RUSSIA) Akselbrunnen Dinastia IPO 1, RESCUE SERVICE (RKF1293081) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
VA (RU) Yoshida Van Noort IPO1 (SZ2047329) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |