Kirby Vikar () | | SG Unkas vom Salztalblick IPO3, SchH3, (2X WUSV '07, '08), (3X IT BSP '06. '07, '09) (SZ2118622 (LOI 06/65044)) | | V Paska vom Salztalblick SCHH3, FH1 (SZ2064386) | | SG Selaß vom Schloß-Richthof SCHH3/FH1/ (LGA) (SZ1970810) | | V Zello vom Schloß-Richthof SCHH3/IPS ( V-BSP) (SZ1766766) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) |
SG Iris vom Schloß-Richthof SCHH3,FH1 (SZ1871657) | | V Ignaz vom Kosakenwald SCHH3(4XBSP), IP3, FH2 (SZ1755180) | | |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
SG Hella vom Mutzbach SCHH3 (SZ1962205) | | SG Falco vom Rahbusch SCHH3 (SG-LGA) (SZ1853836) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Corbi Bolserweg SchH3 (SZ1730941) | | |
Bessy vom Kupferkrug SchH2 (SZ1584692) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |
G Chiara vom Goldstaub SCHH3 (SZ1990401) | | G Utz vom Haus Eichwerder SCHH3, FH (SZ1816853) | | SG Ranzo von Lentulo ScHh2 (DDR156998) | | V4 DDR-SiegerShow 1989 Boris vom Brandenstein SchH3, FH1 (DDR141656) | | |
V Fee vom Gamsetal SchH1 (DDR123747) |
V Enke von Lentulo SCHH1 (DDR130949) | | |
V Assi von Lentulo SchH2 (DDR114825) |
Rena vom Haus Eichwerder PSH2 (SZ1771417) | | Cornett von den Röthen FH (DDR131514) | | |
Ilka vom Bernauer Eck () |
Caina von Queen Anne SCHH1, PSH1 (DDR129121) | | |
Ivy von der Teutoburg SCHH2 (DDR93729) |
Bonnie von der Kupfermine SchH2 (SZ1761857) | | Alf von der Nibelungenstraße (SZ1576679) | | Elz vom Mümlingtal SCHH3, FH (SZ1338486) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) | | |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) |
Chanel von der Abfuhr SCHH3, FH (SZ1686431) | | V Marko vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1585580) | | |
V Glodi vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3/FH (SZ1504912) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Bauli Vikar ZVV1 (CMKUDS/60466/06/07) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) | | |
Otta vom Laichenbach SchH3 (SZ1466914) |
G Eli Va-Pe SVV1 (Suchno46168/03/05) | | V Elliot vom Hambacher Schloßblick SchH3 (SZ2017482) | | V Kinte de Parayas SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1867499) | | Canto von der Schede SCHH3/IP3 (SZ1580482) | | |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) |
Afra vom Klimmer SCHH3 (SZ1608170) | | |
Freia vom Veitsberg SchH3/FH (SZ1465567) |
SG Bessie vom Linsengericht SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1817038) | | V Ex von der Maineiche 4X BSP, 2X V BSP, 2X SG BSP, SCHH3, FH (SZ1695409) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
SG Daja Va - Pe SVV1 (SUCHN39976) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |